№ п/п

Класс

ФИО учителя

Название факульт.зан.

День проведения

Время проведения

Кабинет

1

VI «А»

Ловкис О.В.

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scrаtch

Понедельник

12.20-13.05

213

2

III «В»

Сегень И.В.

 

Речевой этикет

Понедельник

13.25 -14.10

104

3

IV «А»

 

Буткевич Г.Л.

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

 

Понедельник

13.25 -14.10

203

4

IV «В»«Б»

Буткевич Г.Л.

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

 

Понедельник

12.30- 13.15

203

5

X

Крипень А.А.

Подготовка учащихся к семейной жизни

Понедельник

13.30-14.15

120

6

V «А»

Струмскис И.Э.

Грані слова: ад гука да сказа

Понедельник

14.25-15.10

311

7

V

Ловкис О.В.

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scrаtch

Понедельник

14.25-15.10

213

8

IX «Б»

Васора Т.Г.

Алгебра учит рассуждать

Понедельник

14.25-15.10

118

9

IX «А»

Куди С.И.

Мое профессиональное будущее

Понедельник

14.25-15.10

315

10

VII «А»

Шестак Т.А.

Основы безопасности жизнедеятельности

Понедельник

14.25-15.10

310

11

VIII «Б»

Нехведович А.И.

Алгебра учит рассуждать

Понедельник

15.20-16.05

210

12

VIII «Б»

Шестак Т.А.

По странам и континентам

Понедельник

15.20-16.05

317

13

II «Б»

Бурблис Л.Е.

Развитие творческих способностей

Вторник

12.30- 13.15

101

14

III «Б», «В»

Лысенко Т.Э

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

Вторник

13.25 -14.10

203

15

II

Буткевич Г.Л.

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

Вторник

14.15-15.00

203

16

III «Б»

Черняк А.Л.

Речевой этикет

Вторник

13.25 -14.10

302

17

II «А»

Шот А.Г.

Развитие творческих способностей

 

Вторник

12.30- 13.15

205

18

I «В»

Качан Т.В.

Математическая радуга

Вторник

12.10- 12.45

201

19

XI

Хруль В.М.

Современная риторика: основы речевого общения

Вторник

14.25-15.10

120

20

VIII «А»

Нехведович А.И.

Алгебра учит рассуждать

Вторник

14.25-15.10

210

21

XI

Ушко А.О.

Повторяя физику, проверяю себя

Вторник

14.25-15.10

313

22

V «Б»

Бренер Ю.С.

Кладовая слов русского языка

Вторник

14.25-15.10

216

23

IX

Бренер Ю.С.

Секреты синтаксиса и пунктуации

Вторник

15.20-16.05

315

24

IX «Б»

Горунов С.В.

Играем в футбол

Вторник

15.10-15.55

Спорт. зал

25

II «В»

Бомблевич К.Б.

По ступенькам правил здоровлго питания

Среда

12.30- 13.15

203

26

IV«Б»

Синкевич А.М.

Решение текстовых задач

Среда

12.15- 13.00

202

27

I «А»

Радивон Н.Э.

Математическая радуга

Среда

12.10- 12.45

103

28

VI «Б»

Богдан В.В.

Занимательная информатика

Среда

12.15-13.00

210

29

V «Б»

Коваль В.Е.

Путешествие в страну Занимательной математики

Среда

14.25-15.10

216

30

VIII «Б»

Нагорная С.А.

Основы безопасности жизнедеятельности

Среда

14.25-15.10

317

31

XI

Русак В.И.

Алгебра учит рассуждать

Среда

14.25-15.10

313

32

X

Кшик М.Ф.

Культура речи

Среда

15.20-16.05

120

33

VI

Цыдик Э.В.

Путешествие по географической карте

Четверг

11.25-12.10

118л

34

III «А»

Лысенко Т.Э

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

 

Четверг

12.30- 13.15

203

35

I «Б»

Алексеева Н.Э.

Математическая радуга

Четверг

12.10- 12.45

210

36

VI

Митюкевич М.В.

Беларусь и Литва: калейдоскоп культур

Четверг

11.25-12.10

ИБЦ

37

IV

Митюкевич М.В.

Беларусь и Литва: калейдоскоп культур

Четверг

12.30- 13.15

ИБЦ

38

V

Митюкевич М.В.

Беларусь и Литва: калейдоскоп культур

Четверг

13.25-14.10

ИБЦ

39

III

Митюкевич М.В.

Беларусь и Литва: калейдоскоп культур

Четверг

14.20-15.05

ИБЦ

40

VIII «А»

Хруль В.М.

Основы православной культуры

Четверг

14.25-15.10

309

41

V «А»

Коваль В.Е.

Путешествие в страну Занимательной математики

Четверг

14.25-15.10

215

42

VIII «Б»

Дагиль Т.И.

Гэты няпросты просты сказ

Четверг

15.20-16.05

317

43

V «Б»

Струмскис И.Э.

Грані слова: ад гука да сказа

Четверг

14.25-15.10

308

44

IX «А»

Васора Т.Г.

Алгебра учит рассуждать

Четверг

14.25-15.10

315

45

VIII «А»

Алексей О.М.

Учимся жить в мире и согласии

Четверг

14.25-15.10

310

46

X

Русак В.И.

Повторяем математику

Четверг

14.25-15.10

120

47

VIII

Кшик М.Ф.

Польский язык

Четверг

15.20-16.05

317

48

VI

Королева Т.М.

Путешествие с математикой

Пятница

11.25-12.10

312л

49

VI

Ашвилова Ю.Д.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Пятница

12.15-13.00

ИБЦ

50

V

Климович Е.О.

Мы – вместе!

Пятница

13.25-14.10

215

51

V

Маслова И.П.

Праздники и традиции

Пятница

13.25-14.10

206

52

V

Кашко А.М.

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Пятница

13.25-14.10

117

53

V «Б»

Шешко И.Б.

Мое Отечество

Пятница

13.25-14.10

115

54

X

Ушко А.О.

Решение творческих задач

Пятница

13.25-14.10

120

55

IV

Алексей Н.К.

Играем в футбол

Пятница

12.15-13.00

Спорт. зал

56

II

Буткевич Г.Л.

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

 

Пятница

13.10-13.55

203

57

XI

Жвирко И.В.

Удивительный мир неорганической химии

Пятница

13.25-14.10

313

58

IX «Б»

Крипень А.А.

Основы гендерной культуры

Пятница

14.25-15.10

118

59

IX «А»

Гудач Н.П.

Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышаным узроўні

Пятница

14.25-15.10

315

60

IX «Б»

Куди С.И.

Профессия-педагог

Пятница

14.25-15.10

115

61

VIII «А»

Нагорная С.А.

Основы безопасности жизнедеятельности

Пятница

14.25-15.10

309

62

VII «Б»

Шестак Т.А.

Основы безопасности жизнедеятельности

Пятница

14.25-15.10

308

63

VII «В»

Шестак Т.А.

Основы безопасности жизнедеятельности

Пятница

15.25-16.10

312

64

VIII «В»

Нагорная С.А.

Основы безопасности жизнедеятельности

Пятница

15.25-16.10

316

65

VIII «А»

Радюк Я.В.

Физика вокруг нас

Пятница

15.20-16.05

313

66

IV «В»

Куди С.И.

Семь Я

Пятница

17.30-18.15

303

67

XI

Горунов С.В.

Час здоровья и спорта

Суббота

9.00-9.45

Спорт. зал

68

IX «Б»

Нагорная С.А.

Основы безопасности жизнедеятельности

Суббота

9.00-9.45

118

69

IX «В»

Куди С.И.

Мое профессиональное будущее

Суббота

9.00-9.45

214

70

IX «В»

Нагорная С.А.

Основы безопасности жизнедеятельности

Суббота

9.55-10.40

214

71

IX «Б»

Куди С.И.

Мое профессиональное будущее

Суббота

9.55-10.40

118

72

XI

Сурьянинов А.А.

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

Суббота

9.55-10.40

316

73

X

Горунов С.В.

Час здоровья и спорта

Суббота

9.55-10.40

Спорт. зал

74

XI

Сурьянинов А.А.

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

Суббота

10.50-11.35

316

75

IX «А»

Нагорная С.А.

Основы безопасности жизнедеятельности

Суббота

10.50-11.35

315

76

X

Цыдик Э.В.

Земля белорусская

Суббота

10.50-11.35

120

77

X

Цыдик Э.В.

Туризм

Суббота

11.45-12.30

120