Факультативное занятие

Класс

Время

Кол-во чел.

№ каб.

Учитель

 

Понедельник

 

Путешествия по географической карте

VII «Б»

13.05

6

311

Шестак Т.А.

 

Алгебра учит рассуждать

XI

12.55

6

313

Русак В.И.

 

Алгебра учит рассуждать

IX «А»

14.00

6

212

Васора Т.Г.

 

Культура речи

X

14.00

6

216

Хруль В.М.

 

Обобщающий факультативный курс по биологии

IX «Б»

14.00

6

213

Гудень И.В.

 

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scrаtch

V «А»

14.00

6

210

Ловкис О.В.

 

Современная риторика: основы речевого общения

XI

14.00

6

308

Янцевич И.С.

 

Основы безопасности жизнедеятельности

VII «А»

14.00

19

315

Нагорная С.А.

 

Секреты синтаксиса и пунктуации

IX «Б»

15.05

6

317

Кшик М.Ф.

 

Евразия-материк контрастов

IX «Б»

15.05

6

118

Цыдик Э.В.

 

Вторник

 

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scrаtch

VI «А»

12.55

6

213

Бодяк А.Ю.

 

Познай мир

V «Б»

13.05

6

311

Цыдик Э.В.

 

Повторяем математику

X

12.55

6

216

Русак В.И.

 

Основы безопасности жизнедеятельности

VII «Б»

13.05

15

310

Нагорная С.А.

 

Кладовая слов русского языка

V «А»

13.05

6

212

Ашвилова Ю.Д.

 

Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышаным узроўнi

IX «А»

14.00

6

312

Хрищанович Р.М.

 

Наблюдай и исследуй сам

VII «А»

14.00

6

310

Радюк Я.В.

 

Слова ў тэксце

VII «Б»

14.00

6

308

Дагиль Т.И.

 

Решение творческих задач

X

14.00

6

312л

Ушко А.О.

 

Основы безопасности жизнедеятельности

VIII «В»

14.00

23

316

Нагорная С.А.

 

Физика вокруг нас

VIII «А»

15.05

6

313

Радюк Я.В.

 

Алгебра учит рассуждать

IX «А»

15.05

6

212

Васора Т.Г.

 

Основы безопасности жизнедеятельности

VII «В»

15.05

24

214

Нагорная С.А.

 

Занимательный мир животных

VIII «Б»

15.05

6

118

Борейко Н.И.

 

Среда

 

Праздники и традиции

V «А»

14.00

6

206

Маслова И.П.

 

Обобщающий факультативный курс по биологии

X

14.00

6

311

Гудень И.В.

 

Мое профессиональное будущее

IX «Б»

14.00

26

317

Крипень А.А.

 

Основы безопасности жизнедеятельности

VIII «А»

15.05

17

315

Нагорная С.А.

 

Мое профессиональное будущее

IX «А»

15.05

26

317

Крипень А.А.

 

Сакрэты словазмянення і формаўтварэння

VI «А»

18.55

6

216

Гудач Н.П.

 

Четверг

 

Учимся жить в мире и согласии

VII «А»

13.05

6

315

Алексей О.М.

 

Гэты няпросты просты сказ

VIII «А»

12.55

6

212

Гудач Н.П.

 

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scrаtch

VI «Б»

12.55

6

213

Бодяк А.Ю.

 

Основы безопасности жизнедеятельности

IX «А»

12.55

26

312

Нагорная С.А.

 

Основы безопасности жизнедеятельности

VI «В»

13.05

20

309

Радюк Я.В.

 

Основы православной культуры

X

14.00

6

311

Хруль В.М.

 

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scrаtch

V «Б»

14.00

6

210

Ловкис О.В.

 

Основы безопасности жизнедеятельности

IX «Б»

14.00

26

317

Нагорная С.А.

 

Подготовка учащихся к семейной жизни

X

14.00

6

315

Крипень А.А.

 

Математика после уроков

VII «А»

14.00

6

118

Коваль В.Е.

 

Праздники и традиции

V

14.00

6

206

Маслова И.П.

 

Домашняя мастерская «Игрушка»

V

14.00

6

117

Кашко А.М.

 

Профессия-педагог

IX «А»

14.00

6

312

Ивановская Е.С.

 

Играем в футбол

VIII «Б»

14.00

6

Спорт.зал.

Горунов С.В.

 

Дикая природа Беларуси

VII «А»

14.00

6

118л

Борейко Н.И.

 

Математика после уроков

VII «В»

15.05

6

118

Коваль В.Е.

 

Секреты синтаксиса и пунктуации

IX «А»

15.05

6

312

Ашвилова Ю.Д.

 

Пятница

 

Основы безопасности жизнедеятельности

VI «Б»

12.00

17

310

Шестак Т.А.

 

Основы безопасности жизнедеятельности

VI «А»

12.55

29

309

Шестак Т.А.

 

Мы - сами

V «Б»

13.05

6

312л

Крипень А.А.

 

Грані слова: ад гука да сказа

V «А»

14.00

6

212

Попова Е.Н.

 

Повторяя физику, проверяю себя

XI

14.00

6

313

Ушко А.О.

 

Основы безопасности жизнедеятельности

VIII «Б»

14.00

17

118

Нагорная С.А.

 

Путешествие в страну Занимательной математики

V «Б»

14.00

6

311

Королева Т.М.

 

Культура здорового образа жизни

IX «Б»

14.00

6

317

Климович Е.О.

 

Польский язык

VII

15.05

6

317

Кшик М.Ф.

 

Беларускія землі ў складзе Расійскай імперыі: фарміраванне індустрыяльнага грамадства і нацыі

IX

15.05

6

312

Кашко Н.П.

 

Занимательный мир животных

VIII «А»

15.05

6

210

Ивановская Е.С.

 

Моё Отечество

VII «А»

15.05

6

музей

Шешко И.Б.

 

Основы гендерной культуры

VIII «Б»

15.05

6

118

Нагорная С.А.

 

Суббота

 

Час здоровья и спорта

XI

9.00

16

Спорт.зал

Алексей Н.К.

 

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

XI

9.55

6

316

Сурьянинов А.А.

 

Час здоровья и спорта

X

9.55

14

Спорт.зал

Алексей Н.К.

 

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

XI

10.50

6

316

Сурьянинов А.А.

IX «Б»

14.00

6

 

Гудень И.В.

Играем в футбол

IX

10.50

6

Спорт.зал

Алексей Н.К.

 

 

 

 

 

Играем в футбол

X

10.50

6

Спорт.зал

Горунов С.В.