Педагог-психолог, педагог социальный Петеримова Л.А.

01.06.2019 – 28.06.2019

 

Педагог-психолог Крипень А.А.

01.07.2019 – 26.07.2019

 

Педагог социальный Климович Е.О.

01.06.2019 – 07.06.2019

29.07.2019 – 30.08.2019

Время работы

День недели

Рабочее время

Обед

понедельник

8.15 – 16.35

13.00 – 13.20

вторник

8.15 – 16.35

13.00 – 13.20

среда

8.15 – 16.35

13.00 – 13.20

четверг

8.15 – 16.35

13.00 – 13.20

пятница

8.15 – 16.35

13.00 – 13.20

 

Время консультаций

 

для родителей:   понедельник 8.15 – 9.15

                                среда         15.35 – 16.35

 

для учащихся:     понедельник 11.00 – 12.00

                                четверг 12.00 – 13.00

 

для педагогов:    понедельник 10.00 – 11.00

                               вторник 12.00 – 13.00

График работы объединений по интересам, спортивных секций и игровых площадок в летний оздоровительный период 2019

 

 

Форма организация занятости

Категория учащихся

Сроки и время проведения

Ответственный

Объединения по интересам, игровые площадки

1

Кружок «Искусство рукоделия»

V-IX

 

03.06.-21.06

среда, пятница

11.00-11.45

20.08.-31.08

среда, пятница

11.00-11.45

Маслова И.П.

2

Кружок «Литовский язык»

IV-VIII

03.06-28.06

понедельник

11.00-12.30

Митюкевич М.В.

3

Кружок «Эрудит»

 

II-V

VI-VIII

 

II-V

VI-VIII

03.06.-14.06

вторник 11.00-11.45

четверг 11.00-11.45

16.08.-31.08

вторник 11.00-11.45

четверг 11.00-11.45

Мишкинь А.А.

4

Кружок «Польский язык»

V-IX

01.06-20.06

понедельник, среда

11.00-11.45

 

Кшик М.Ф.

5

Кружок «Основы компьютерной графики»

V-XI

01.07-30.07

вторник, четверг

12.00-12.45

14.08-31.08

вторник, четверг

12.00-12.45

Гайдис А.Л.

 

 

 

Ловкис О.В.

6

Кружок «Цимбалы»

II-VI

12.08-31.08

вторник, четверг

11.00-11.45

Шешко И.Б.

7

Кружок «Фантазия»

II-VI

01.08-31.08

понедельник, среда

12.30-13.15

Моргулец А.Н.

8

Интеллектуальная площадка «Юный эрудит»

 

II-VIII

 

 

03.06-30.07

понедельник

11.30-12.15

Санчук Е.А.

 

9

"В гостях у книжки"

II-VIII

03.06-30.07

вторник, четверг

11.00-11.45

Санчук Е.А.

10

Хобби-центр «Энциклопедия природы»

 

V-X

12.08-31.08

понедельник, четверг

12.00-12.45

Борейко Н.И.

11

Техноплощадка «Мастерская самоделкина»

V-IX

03.06-17.06

вторник, четверг

12.00-12.45

 

Кашко А.М.

12

Литературная гостиная «В гостях у книжки»

I-VIII

01.06-31.08

вторник, четверг

11.00-11.45

Ефимова Т.Н.

Санчук Е.А.

13

Игровая площадка «Алиса в стране чудес»

I-V

01.08-31.08

понедельник, среда, пятница

11.00-11.45

Алексеева Н.Э.

14

Игровая площадка «У краiне беларускiх традыцый»

I-VIII

03.06-13.06

понедельник, пятница

12.00-12.45

01.07-30.07

понедельник, пятница

12.00-12.45

Гудач Н.П.

 

 

 

Струмскис И.Э.

15

Лаборатория «Занимательная химия»

VII-XI

03.06-24.06

вторник, четверг

12.30-13.15

Жвирко И.В.

16

Лаборатория «Занимательная физика»

VII-XI

01.08-31.08

вторник, четверг

12.30-13.15

Ушко А.О.

17

Творческая мастерская «Рисуем и лепим с удовольствием»

II-VI

03.06-13.06

понед,среда, пятн.

12.00-12.45

01.08.-31.08

понед,среда, пятн.

12.00-12.45

 

Одерейко Н.Н.

 

 

Звоник И.И.

18

Творческая мастерская «Умелые ручки»

II-VI

01.08-31.07

вторник, четверг

11.30-12.15

Лысенко Т.Э.

19

Познавательный калейдоскоп «Учим немецкий с удовольствием»

III-X

III-X

01.07-31.07

вторник, четверг

12.30-13.15

Попова С.И.

 

 

 

20

Литературная гостиная «Я в мире, мир во мне»

V-XI

08.08-31.08

понедельник, пятница 12.00-12.45

 

Хруль В.М.

21

Творческая мастерская «ТВОРИ! УДИВЛЯЙСЯ! РАДУЙСЯ!»

II-V

12.08-31.08

понедельник, среда

вторник, четверг

12.00-12.45

 

Буткевич Г.Л.

Синкевич А.М.

22

Интеллектуальная площадка «Знание сила»

II-IV

12.08-31.08

вторник, четверг

понедельник, среда

12.00-12.45

понедельник, пятница

вторник, четверг

11.00-11.45

 

Качан Т.В.

Бурблис Л.Е.

 

Бомблевич К.Б.

Дедуль О.И.

23

Танцевальная программа «Лето в стиле DENCE»

II-VIII

03.06-14.06

вторник,четверг

16.00-17.30

 

16.08.-31.08

Вторник,четверг

16.00-17.30

Мишкинь А.А.

Спортивные секции, спортивные площадки

1

Спортивная секция «Легкая атлетика»

II-VII

июнь

понед.,четверг

12.00-12.45

Лапян Т.Э.

2

Спортивная площадка «Спорт-лайф»

I-XI

июнь

вторник 13.00-13.45

Лапян Т.Э.

3

Спортивная секция «Подвижные игры»

II-IV

август

среда,пятница

11.00-11.45

Алексей Н.К.

4

Спортивная секция «Баскетбол»

VII-XI

август

среда,пятница

12.00-12.45

Горунов С.В.

5

Спортивная площадка «Спорт-лайф»

I-VIII

август

вторник,четверг

 13.00-13.45

Горунов С.В.

Алексей Н.К.

 

Работа спортивного зала

I-XI

01.06.-31.08

09.00-22.00

Руководство школы

 

Работа кабинета информатики

 

Использование ресурсов Интернет, обучающих программ с целью повышения уровня самообразования

II-XI

03.06-28.07

09.00-16.00

Карпыза Е.Е.

 

Педагоги-психологи и педагоги социальные приглашают

 

Консультационный пункт «На волне позитива»

 

01.06-31.08

понед.-пятница

11.00-11.45

педагоги-психологи, педагоги социальные

Климович Е.О.

Крипень А.А.

Петеримова Л.А.

Участие в мероприятиях учреждений дополнительного образования детей и молодёжи

 в летний период 2019 года

 

Дата

Название мероприятия

Место проведения

Время проведения

Участники

Ответственные

ИЮНЬ

03.06.19

Практикум по туризму «Бери рюкзак, пошли в поход»

Лидский РЦТиКУМ

12.00

IV-VI классы

Мишкинь А.А.

04.06.19

Фейр-плей по настольным стратегиям

«TANKS. СТАЛЬНОЙ БУГУРТ»

Лидский РЦТТ

14.00

V-VIII классы

Мишкинь А.А.

10.06.19

Городская экскурсия: «Гераічныя і шматпакутныя старонкі Лідчыны»

Лидский РЦТиКУМ

14.00

V-XI  классы

Мишкинь А.А.

11.06.19

Ориент-шоу «Подскажи-ка, друг мой, компас…»

Лидский РЦТиКУМ

11.00

II-IV классы

Мишкинь А.А.

18.06.19

Викторина «Страницы спортивной славы Лидского края»

Лидский РЦТиКУМ

11.00

IX-XI классы

Петеримова Л.А.

26.06.19

Техноплощадка «ШУМАХЕР -    СТАЙЛ!» 

 

Лидский РЦТТ

11.00

VI-XI классы

Петеримова Л.А.

26.06.19

Познавательная викторина «Секреты бас-гитары»

Лидский РЦТДиМ

10.30

VIII-XI классы

Петеримова Л.А.

27.06.19

Площадка по изучению информационных технологий «Страна IT-ландия»

Лидский РЦТДиМ

10.00

I-III классы

Петеримова Л.А.

28.06.19

Поляна веселых затей «На всех парусах в лето»

Лидский РЦТДиМ

10.00

I-IV классы

Петеримова Л.А.

28.06.19

Игровой портал «Логин в КиберСпорт»

Лидский РЦТТ

11.00

V-XI классы

Петеримова Л.А.

28.06.19

Футбол на воде «МАСТЕР-СПРИНДЖЕР»

Лидский РЦТТ

11.00

VI-XI классы

Петеримова Л.А.

ИЮЛЬ

02.07.19

Квест – игра «Тайны старого тополя»

Лидский РЦТиКУМ

11.00

II-IV классы

Крипень А.А.

04.07.19

Хобби-центр «ЗооПарк»

Зооколлекция «Гости из леса»

Лидский РЭЦДиМ

12.30

IV-VII классы

Крипень А.А.

08.07.19

Техническая гостиная «Лето в стиле ТЕХНО»

Лидский РЦТТ

11.00

I-VI классы

Крипень А.А.

09.07.19

Хобби-центр «Экокруиз без виз»

Экопикник «Нет лучше поры для  детворы…»

Лидский РЭЦДиМ

10.30

I-III классы

Крипень А.А.

11.07.19

Площадка по изучению информационных технологий «Страна IT-ландия»

Лидский РЦТДиМ

10.00

V-VIII классы

Крипень А.А.

15.07.19

Хобби-центр «ЭкокАРТинка лета»

Экодело «Чудеса своими руками»

Лидский РЭЦДиМ

12.30

IV-VII классы

Крипень А.А.

17.07.19

Кола часу «Вераванні нашых продкаў»

Лидский РЦТиКУМ

11.00

V-VIII классы

Крипень А.А.

18.07.19

Батл «Танцевальный ритм»

Лидский РЦТДиМ

12.00

I-IV

Крипень А.А.

24.07.19

Техноплощадка «ШУМАХЕР – СТАЙЛ!»

Лидский РЦТТ

11.00

IX-XI классы

Крипень А.А.

25.07.19

Фейр-плей по настольным стратегиям «WAR             THUNDER»

Лидский РЦТТ

10.00

V-VIII классы

Крипень А.А.

31.07.19

Хобби-центр «Зелёный

островок здоровья»

Своя игра «ЗОЖ – выбор молодых»

Лидский РЭЦДиМ

14.30

VIII-XI классы

Климович Е.О.

АВГУСТ

02.08.19

Хобби-центр «Зелёный островок здоровья»

Поляна весёлых затей «Зелёный огонёк»

Лидский РЭЦДиМ

14.30

IV-VII классы

Климович Е.О.

05.08.19

Ориент – шоу «Азимут по стране Краеведии»

Лидский РЦТиКУМ

14.00

V-VIII классы

Климович Е.О.

07.08.19

Творческий салон «Акварелики» (иметь с собой листы бумаги А4)

Лидский РЦТДиМ

10.30

I-IV классы

Климович Е.О.

09.08.19

Игровой портал «Логин в КиберСпорт»

Лидский РЦТТ

11.00

V-XI классы

Климович Е.О.

14.08.19

Хобби-центр «Экокруиз без виз»

Эко-аллея «Загадки задают деревья»

Лидский РЭЦДиМ

12.30

IV-VII классы

Климович Е.О.

15.08.19

Игровая программа «Путешествие в страну танца»

Лидский РЦТДиМ

12.00

IV-VI классы

Климович Е.О.

19.08.19

Игра-квест «По следам семи нот»

Лидский РЦТДиМ

10.00

I-IV классы

Мишкинь А.А.

20.08.19

Хобби-центр «Энциклопедия природы»

Экологический эрудит-кросс «Тайны царства насекомых»

Лидский РЭЦДиМ

14.30

IX-XI классы

Мишкинь А.А.

21.08.19

Марафон «По следам великих князей»

Лидский РЦТиКУМ

14.00

V-VII классы

Мишкинь А.А.

26.08.19

Техно-кафе «КОЛЕСО ОБОЗРЕНИЯ»

Лидский РЦТТ

14.00

VII-XI классы

Мишкинь А.А.

29.08.19

Творческая мастерская  «РАДУГА ЦВЕТОВ»

Лидский РЦТТ

11.00

VI-VII классы

Мишкинь А.А.

График практики в летний период 2019 года

 

Дата

Класс

Руководители

03.06.-07.06

VIII «А»

Хруль В.М., Ревякин А.А.

10.06.-14.06

VIII «Б»

Дагиль Т.И., Ревякин А.А., Сурьянинов А.А.

17.06.-21.06

VIII «В»

Ревякин А.А., Сурьянинов А.А.,

24.06.-28.06

VII «А»

Ловкис О.В., Ревякин А.А., Сурьянинов А.А.,

01.07.-05.07

VII «Б»

Попова С.И., Гайдис А.Л.

08.07.-12.07

VII «В»

Кшик М.Ф., Струмскис И.Э.

15.07.-19.07

VI «А»

Кшик М.Ф., Струмскис И.Э.

22.07.-26.07

VI «Б»

Гайдис А.Л., Струмскис И.Э.

29.07.-02.08

VI «В»

Алексеева Н.Э., Лысенко Т.Э., Кашко А.М.

05.08.-09.08

V «А»

Алексеева Н.Э., Лысенко Т.Э., Попова С.И.

12.08.-16.08.

V «Б»

Шестак Т.А., Хруль В.М.

19.08.-23.08

V «В»

Попова С.И., Хруль В.М.