ГРАФИК РАБОТЫ

 педагога-психолога Крипень А.А.

                     на летний период (с 10.07.2017- 9.08.2017г.)

 

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА 8.00-16.20

ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ 12.30-12.50

 

График консультаций

педагога-психолога Крипень А.А.

                     на летний период (с 10.07.2017- 9.08.2017г.)

 

День недели

Время консультаций

Для

учащихся

Для родителей

Понедельник

 

                15.00– 16.00

 

Вторник

              11.00-12.30

 

 

Среда

              13.00-14.00

                11.00-12.30

Четверг

              11.00-12.30

 

 

Пятница

 

                14.00-15.00

 

     С 1  по 26 июня 2017 года на базе школы функционировл оздоровительный лагерь «Непоседы». На 18 дней все воспитанники лагеря стали жителями Солнечного города. У них была особенная миссия – заработать своими делами лучики для солнышка этого удивительного города.

     Жизнь в Солнечном городе была очень бурная и интересная. Не верите? Смотрите!

ДОРОГИЕ РЕБЯТА!

В период летних каникул 2017 года  учреждения дополнительного образования   приглашают  Вас принять участие  в веселых, увлекательных и занимательных мероприятиях:

Учреждение дополнительного образования

Мероприятие

Категория учащихся

ДАТА

ВРЕМЯ

Лидский РЦТДиМ

Досуговый клуб «Новый формат» (или «Контакт»)

2-4 классы

05 июня

11.00

Лидский

РЭЦДиМ

Станция «Зеленая академия»

Экологическая лужайка «Цветами улыбается земля»

6-9 классы

05 июня

14.00

Лидский

РЦТиКУМ

Туристско-краеведческий квест «По следам Гедымина»

7-8 классы

06 июня

14.00

Лидский

РЦТТ

ИГРОВОЙ ПОРТАЛ по кибериграм

5-11 классы

07.06

11.00-12.30

Лидский РЦТДиМ

Досуговый клуб «Новый формат» (или «Контакт»)

5-7 классы

12 июня

11.00

Лидский

РЦТиКУМ

Спортивно-туристская эстафета «Переправа, переправа»

5-8 классы

14 июня

12.00

Лидский

РЭЦДиМ

Станция «Зверополис»

Устный журнал «Мир зверей и птиц сходит со страниц»

2-5 классы

16 июля

10.00-11.00

Лидский

РЭЦДиМ

Станция «Эко-дворик»

Игровая программа «Фантики-цветочки»

2-5 классы

20 июня

11.30-12.30

Лидский РЦТДиМ

(дискозал)

Квиллинг, скрапбукинг «Фантазеры»

4-7 классы

21 июня

11.00

Лидский

РЦТТ

Творческая мастерская по техническому моделированию и бумагопластике«Бумажные фантазии»

5-7 классы

22 июня

11.00-12.30

Лидский РЦТДиМ

(дискозал)

Игровая программа «Сказки про краски»

1-4 классы

23 июня

11.00

Лидский

РЦТиКУМ

Интерактивная викторина «Познай Беларусь»

7-10 классы

23 июня

14.00

Лидский

РЭЦДиМ

Станция «Тропа здоровья»

Урок здорового питания «Отравленная» еда»

6-9 классы

26 июня

14.00-15.00

Лидский

РЦТиКУМ

Спортивно-развлекательная игра «Туртинейджер»

5-8 классы

28 июня

14.00

Лидский

РЦТиКУМ

Тематическая площадка «Забавы нашыхпродкаў»

1-10 классы

04 июля

14.00

Лидский

РЭЦДиМ

Станция «Эко-дворик»

Веселые старты «Солнце красное, да лето ясное»

2-5 классы

05 июля

11.30-12.30

Лидский

РЭЦДиМ

Станция «Тропа здоровья»

Час вопросов и ответов «Витаминная ярмарка»

6-9 классы

10 июля

14.00-15.00

Лидский РЦТДиМ

Танцевальный батл «Лето будет ярким!»

5-7 классы

11 июля

14.00

Лидский

РЦТТ

Техноплощадка по трассовому автомоделизму «КРУТЫЕ ВИРАЖИ»

5-7 классы

11 июля

12.00-13.00

Лидский РЦТДиМ

(дискозал)

Фитнес-марафон «Навстречу здоровью»

5-6 классы

12 июля

11.00

Лидский

РЦТТ

Час гения

«ТЕХНИК-ИНТЕЛЛЕКТУАЛ»

6-7 классы

13 июля

10.30-12.00

Лидский

РЦТиКУМ

Тематическая площадка «Забавы нашыхпродкаў»

1-10 классы

14 июля

12.00

Лидский РЦТДиМ

(дискозал)

Карусель шоу-затей «И снова лето»

5-7 классы

17 июля

11.00

Лидский

РЭЦДиМ

Станция «Эко-дворик»

Увлекательное путешествие «Чудесный мир экологии»

2-5 классы

17 июля

10.00-11.00

Лидский

РЦТТ

Мастер-класс по 3D фото

«Я со3Dаю будущее»

6-11 классы

19 июля

11.00-12.00

Лидский

РЦТТ

Соревнования по настольным карточным стратегиям «WORLD OF TANKS 

RUSH»

5-8 классы

19 июля

11.00-12.00

Лидский РЦТДиМ

(дискозал)

Психологическая игра «Ярмарка»

5-7 классы

19 июля

11.30

Лидский

РЦТТ

Серия открытых летних районных соревнований по кибериграм «WORLDofTANKS»

7-8 классы

20 июля

По положению

Лидский РЦТДиМ

Квест-игра «Летние приключения Астерикса и Обеликса»

3-7 классы

21 июля

11.00-12.30

Лидский

РЦТиКУМ

Ориент-шоу «Весёлый компас» всё!»

1-4 классы

21 июля

14.00

Лидский

РЭЦДиМ

Станция «Тропа здоровья»

Экоэкскурсия «Целебное лукошко»

6-9 классы

24 июля

14.00

Лидский

РЦТиКУМ

Объединение по интересам «Краеведы-умельцы»

3-6 классы

26 июля

14.00

Лидский

РЦТТ

Серия открытых летних районных соревнований по кибериграм «WORLDofTANKS»

9-11 классы

27 июля

По положению

Лидский

РЭЦДиМ

Станция «Эко-дворик»

Экологический час «Незнайка на природе»

2-5 классы

31 июля

10.00-11.00

Лидский

РЦТиКУМ

Туристско-краеведческий квест «По следам Гедымина»

7-8 классы

01 августа

14.00

Лидский

РЦТТ

Мастер-класс по 3D фото

«Я со3Dаю будущее»

6-11 классы

02 августа

14.00-15.00

Лидский РЦТДиМ

Интерактивная игра «ПионерРинг»

5-7 классы

07 августа

11.00-12.00

Лидский

РЭЦДиМ

Станция «Тропа здоровья»

Конкурс  «Дети солнца»

6-9 классы

08 августа

14.00

Лидский РЦТДиМ

(дискозал)

Видеокруиз «Солнечное лето»

1-4 классы

09 августа

11.30

Лидский РЦТДиМ

Игра-путешествие «Октябрятскими маршрутами»

2-4 классы

12 августа

14.00-15.00

Лидский

РЦТиКУМ

Спортивно-развлекательная игра «Туртинейджер»

5-8 классы

14 августа

14.00

Лидский

РЭЦДиМ

Станция «Эко-дворик»

Заочная экспедиция «По лесной тропинке»

2-5 классы

14 августа

10.00-11 00

Лидский РЦТДиМ

(дискозал)

Звездный час «В стране Музландии»

5-7 классы

17 августа

11.00

Лидский

РЦТиКУМ

Ориент-шоу «Весёлый компас»

1-4 классы

18 августа

14.00

Лидский

РЦТиКУМ

Спортивно-туристская эстафета «Переправа, переправа»

5-8 классы

23 августа

12.00

Лидский

РЦТТ

Познавательно-развлекательная площадка по робототехнике «РОБОТиЯ»

2-4 классы

24 августа

11.00

Лидский

РЭЦДиМ

Станция «Тропа здоровья»

Час добрых советов «Активность – путь к здоровью»

6-9 классы

24 августа

14.00

 

Расписание работы

клубов, объединений по интересам летом 2017 года

 

Название клуба, объединения по интересам

Период работы

День, время проведения

Категория учащихся

Ответственный

Клуб юных книголюбов

Июнь-август

Вторник,

Четверг

12.00-12.45

1-11 классы

Ефимова Т.Н. Санчук Е.А.

«Умелые ручки»

 

01 – 12 июня,

08 августа – 31 августа

Понедельник,

11.00-11.45

1-4 классы

Маслова И.П.

«Умелые ручки»

 

01 – 12 июня,

08 августа – 31 августа

Среда

11.00-11.45

5-11 классы

Маслова И.П.

«Мастерская Самоделкина»

01 – 12 июня,

08 августа – 31 августа

Вторник, Четверг

11.00-11.45

5-11 классы

Кашко А.М.

Баскетбол

08 -31 августа

Понедельник, среда, пятница

14.00-14.45

14.55-15.40

8-11 классы

Горунов С.В.

Подвижные игры

01 – 23 июня

Пятница

12.30-13.30

1-4 классы

Лапян Т.Э.

 

Расписание работы площадок

Название клуба, объединения по интересам

Период работы

День, время проведения

Категория учащихся

Ответственный

Спортивная

«Спорт любить – сильным и здоровым быть»

Июнь

Ежедневно

10.30-11.15

5-8 классы

Лапян Т.Э.

Спортивная

«Спорт любить – сильным и здоровым быть»

С 08 августа

Ежедневно

13.00-13.45

1-11 классы

Горунов С.В.

Игровая

«Дружно играем, себя развиваем»

Июнь-август

Вторник

13.00-14.00

1-4 классы

Петеримова Л.А.

Крипень А.А.

Климович Е.О.

Игровая

«Дружно играем, себя развиваем»

Июнь-август

Вторник

14.00-15.00

5-7 классы

Петеримова Л.А.

Крипень А.А.

Климович Е.О.

Экскурсионная

«Исследуя родной город…»

Июнь

Еженедельно по понедельникам

С 11.00 до 12.00

1-11 классы

Борис Е.И.

Квест-площадка

Июнь

Среда

14.00-15.00

1-4 классы

Мишкинь А.А.

 

Квест-площадка

Июнь

Пятница

14.00-15.00

5-9 классы

Мишкинь А.А.

«Эрудит»

Июнь

Понедельник

13.00-14.00

1-4 классы

Мишкинь А.А.

«Эрудит»

Июнь

Вторник

13.00-14.00

5-9 классы

Мишкинь А.А.

Компьютерная

Июнь-август

Ежедневно с 12.00-14.00

1-11 классы

Завадская О.А.