Форма организация занятости

Категория учащихся

Сроки и время проведения

Ответственный

Объединения по интересам, игровые площадки

1

Интеллектуальная площадка «Юный эрудит»

 

V-VIII

 

 

V-VIII

02.06-31.06

понед,среда,пятница

11.30-12.15

21.08-31.08

понед,среда,пятница

11.30-12.15

Ашвилова Ю.Д. 

 

 

Бренер Ю.С.

2

Техноплощадка «Мастерская самоделкина»

V-IX

01.06-18.06

вторник,четверг

12.00-12.45

Кашко А.М.

3

Игровая площадка «Экскурсионный марафон»

 

I-VIII

01.06-15.06

27.06-31.06

понед.,среда,пятница

12.00-12.45

01.08-31.08

понед.,среда,пятница

12.00-12.45

 

Шестак Т.А.

 

 

 

 

Цыдик Э.В.

4

Литературная гостиная «В гостях у книжки»

I-VIII

01.06-31.08

вторник,четверг

11.00-11.45

Ефимова Т.Н.

Санчук Е.А.

5

Игровая площадка «Алиса в стране чудес»

V-X

08.06-25.06

08.08-31.08

вторник,четверг

11.00-11.45

Хрищанович Р.М.

6

Игровая площадка «У краiне беларускiх традыцый»

I-VIII

11.06-27.06

понед.,среда,четверг

11.30-12.15

06.08-31.08 понед.,среда,четверг

11.30-12.15

Дагиль Т.И.

 

 

 

Гудач Н.П.

7

Лаборатория «Занимательная физика»

VII-XI

04.06-29.06

понед,  пятн.

12.30-13.15

Ушко А.О.

8

Объединение по интересам «Искусство рукоделия»

V-IX

01.06.-15.06

вторник

11.00-11.45

Маслова И.П.

9

 Творческая мастерская «Умелые ручки»

I-VII

01.06.-15.06 понед,четверг

11.00-11.45

Маслова И.П.

10

Объединение по интересам «Бумажная фантазия»

I-V

01.08-31.08

вторник,четверг

11.00-11.45

Дедуль О.И.

11

Творческая мастерская «Рисуем и лепим с удовольствием»

I-VI

02.07-31.07

понед,среда, пятн.

11.00-11.45

01.08.-31.08

понед,среда, пятн.

11.00-11.45

Змитрукевич А.А.

 

 

 

Магер А.И.

12

Кружок «Литовский язык»

V-VIII

05.06.18

13.06.18

19.06.18

26.06.18

11.00-11.45

Митюкевич М.В.

13

Познавательный калейдоскоп «Учим немецкий с удовольствием»

III-X

III-X

04.06-27.06

вторник,четверг

12.00-12.45

08.08-31.08

понед.,пятница

12.00-12.45

Кожанова И.В.

 

 

Чайко О.В.

14

Познавательный калейдоскоп «Польский язык»

VII-IX

09.07-31.07

вторник,четверг,пятница

12.00-12.45

Кшик М.Ф.

15

Танцевальная программа «Лето в стиле DENCE»

II-VIII

июнь

Вторник,четверг

17.00-19.00

 

 

Мишкинь А.А.

Спортивные секции, спортивные площадки

1

Спортивная секция «Волейбол»

V-VII

июнь

понед.,четверг

10.00-10.45

 

Алексей Н.К.

2

Спортивная площадка «Спорт-лайф»

I-XI

июнь

вторник 13.00-13.45

Алексей Н.К.

3

Спортивная секция «Подвижные игры»

II-IV

июнь

среда,пятница

10.00-10.45

Алексей Н.К.

4

Спортивная секция «Подвижные игры»

II-IV

июль

среда,пятница

13.00-13.45

Лапян Т.Э.

5

Спортивная площадка «Спорт-лайф»

I-XI

июль

вторник,четверг

13.00-13.45

Лапян Т.Э.

6

Секция «Настольный теннис»

II-IX

июль

понед.,пятница

12.00-12.45

Лапян Т.Э.

7

Секция «Настольный теннис»

V-XI

август

понед.,пятница

13.00-13.45

Горунов С.В.

8

Секция «Баскетбол»

IX-XI

август

четверг,среда 10.00-10.45

Горунов С.В.

9

Спортивная площадка «Спорт-лайф»

I-VIII

август

вторник 13.00-13.45

Горунов С.В.

10

Работа спортивного зала

I-XI

01.06.-31.08

09.00-22.00

Учителя физ.культуры

 

Работа кабинета информатики

 

Использование ресурсов Интернет, обучающих программ с целью повышения уровня самообразования

III-XI

01.06-18.06

18.06-10.07

14.08-31.08

09.00-16.00

Кашко А.М.

Завадская О.А.

Кашко А.М.

Педагоги-психологи и педагоги социальные приглашают

 

Консультационный пункт «На волне позитива»

 

01.06-31.08

понед.-пятница

11.00-11.45

педагоги-психологи, педагоги социальные

Климович Е.О.

Крипень А.А.

Петеримова Л.А.