Дата

Время

Мероприятие

Участники

Место проведения

Ответственный

ИЮНЬ

06.06.18

11.00

Виртуальное авторалли «Формула-1»

VI-VII классы

ЛРЦТТТ

Мишкинь А.А.

 

07.06.18

14.30

Интерактивная краеведческая игра «Terra incognita»

V-VII классы

ЛРЦТиКУМ

Мишкинь А.А.

 

11.06.18

11.00

Мастерская туристов-краеведов «Умелые руки не знают скуки»

III-IV классы,

ОЛ «Непоседы»

ЛРЦТиКУМ

Мишкинь А.А.

12.06.18

14.00

Конкурсная программа «Космические фантазии»

IV-VI классы

ЛРЦТТТ

Мишкинь А.А.

Алексей О.М.

14.06.18

11.00

Музыкальный калейдоскоп «В мире звуков и мелодий»

II классы

Лидский РЦТДиМ

 

Мишкинь А.А.

 

15.06.18

11.00

Тематическая экскурсия «Сцяжынкамі знакамітых лідзян»

V-VII классы,

ОЛ «Непоседы»

ЛРЦТиКУМ

Мишкинь А.А.

Алексей О.М.

19.06.18

14.00

Деловая игра «Муравейник»

V-VIII классы

Лидский РЦТДиМ

 

Мишкинь А.А.

Ашвилова Ю.Д.

20.06.18

12.00

Игровой серпантин «Озорное лето»

V-VIII

Лидский РЦТДиМ

 

Мишкинь А.А.

Ашвилова Ю.Д.

22.06.18

11.00

Смотр-парад воздушных змеев «Раскрасим небо»

ОЛ «Непоседы»

ЛРЦТТТ

Мишкинь А.А.

 

26.06.18

11.00

Игровой портал «КиберБаттл»

V-XI классы

ЛРЦТТТ

Мишкинь А.А.

Ревякин А.А.

27.06.18

13.00

Медиа-студия «Эстрадный трек»

III-VI классы

Лидский РЦТДиМ

 

Мишкинь А.А.

Ревякин А.А.

29.06.18

11.00

Спортивно-туристическая эстафета «Переправа, переправа»

II-VIII классы

ЛРЦТиКУМ

Мишкинь А.А.

Ревякин А.А.

ИЮЛЬ

05.07.18

14.00

Мастер-класс по технике велотуризма «Мой друг - велосипед»

IV-VI классы

ЛРЦТиКУМ

Крипень А.А.

Кожанова И.В.

06.07.18

11.00

Территория интерактивных развлечений «#Активное#Лето»

I-XI классы

Городской парк культуры и отдыха

Крипень А.А.

Кожанова И.В.

10.07.18

14.00

Мастерская по изготовлению сувениров «Искусство подарка – искусство удивлять»

II-IV классы

ЛРЦТТТ

Крипень А.А.

Дагиль Т.И.

11.07.18

10.00

Мастерская анимации «7 BIOZ»

IV-VII классы

Лидский РЦТДиМ

 

Крипень А.А.

Дагиль Т.И.

17.07.18

11.00

Площадка психологической и социально-педагогической поддержки «В контакте.ву»

VIII-X классы

Лидский РЦТДиМ

 

Петеримова Л.А.

Янкович Е.Д.

19.07.18

10.00

Городская экскурсия «Храмы Лиды»

VII-IX классы

ЛРЦТиКУМ

Петеримова Л.А.

Цыдик Э.В.

23.07.18

12.00

Экологическая мастерская «Планета вдохновения» «Чудеса своими руками»

V-VII классы

ЛРЭЦДиМ

Мишкинь А.А.

Климович Е.О.

25.07.18

12.00

Игровой серпантин «Озорное лето»

I-XI классы

Лидский РЦТДиМ

 

Мишкинь А.А.

Климович Е.О.

30.07.18

11.00

Техническая гостиная «Лето в стиле «Техно»

I-XI классы

ЛРЦТТТ

Петеримова Л.А.

Сурьянинов А.А.

АВГУСТ

02.08.18

12.00

Батл «Танцевальный ритм»

VI-IX классы

Лидский РЦТДиМ

 

Петеримова Л.А.

Ващило И.М.

 

03.08.18

11.00

Мастерская туристов-краеведов «Умелые руки не знают скуки»

II-VI классы

ЛРЦТиКУМ

Петеримова Л.А.

Сурьянинов А.А.

06.08.18

11.00

Биатлон

VII-VIII

СОК «Родная сторона»

Петеримова Л.А.

Гаель Т.С.

07.08.18

11.00

Игровой портал «КиберБаттл»

V-XI классы

ЛРЦТТТ

Петеримова Л.А.

Гаель Т.С.

08.08.18

14.00

IQ-клуб «Thinker»

VII-VIII классы

Лидский РЦТДиМ

 

Петеримова Л.А.

Гаель Т.С.

10.08.18

11.00

Молодёжный экологический фестиваль «Апельсин». День открытых дверей

ОЛ «Непоседы»

ЛРЭЦДиМ

Ващило И.М.

13.08.18

11.00

Мини-футбол

V-IX

СОК «Родная сторона»

Петеримова Л.А.

Шиманович Г.Л.

14.08.18

11.00

Игровая площадка «Fly старты»

I-IV классы

ЛРЦТТТ

Петеримова Л.А.

Шиманович Г.Л.

15.08.18

11.00

Интерактивная краеведческая игра «Terra incognita»

VIII-XI классы

ЛРЦТиКУМ

Петеримова Л.А.

Шиманович Г.Л.

17.08.18

11.00

Территория интерактивных развлечений «#Активное#Лето»

I-XI классы

Городской парк культуры и отдыха

Петеримова Л.А.

Шиманович Г.Л.

20.08.18

10.00

Викторина «Твоя игра. Белорусская страничка»

VI-VIII классы

Лидский РЦТДиМ

 

Петеримова Л.А.

Тарасевич З.М.

21.08.18

14.00

Техно-кафе «Колесо Обозрения»

V-VI классы

ЛРЦТТТ

Петеримова Л.А.

Тарасевич З.М.

22.08.18

10.00

Экологическая мастерская «Зоомастер»

II-IV классы

ЛРЭЦДиМ

Петеримова Л.А.

Тарасевич З.М.

27.08.18

11.00

Профессионально-ориентационная мастерская «Экскурсовод – профессия будущего»

VIII-IX классы

ЛРЦТиКУМ

Петеримова Л.А.

Ярмонтович Р.Я.

29.08.18

12.00

Игровой серпантин «Озорное лето»

I-XI классы

Лидский РЦТДиМ

 

Петеримова Л.А.

Ярмонтович Р.Я.