Приём документов для зачисления детей в I класс будет осуществляться с 12 июня по 28 августа 2019 года включительно.

Перечень документов, необходимых для зачисления ребёнка в I класс:

-копия свидетельства о рождении ребёнка;

-медицинская справка о состоянии здоровья ребёнка (форма 1 здр/у-10), содержащая заключение о готовности его к обучению в школе;

-заявление законного представителя несовершеннолетнего (бланк выдаётся в школе);

- паспорт одного из законных представителей.

Обращаться  в  приёмную  директора  школы.

График приёма документов в I класс:

Понедельник - пятница – 08.30 - 17.00

Вторник, четверг -  17.00-20.00

2, 4 суббота месяца – 10.00 - 12.00

В I классы СШ № 4 г. Лиды в первую очередь принимаются дети, проживающие в микрорайоне учреждения общего среднего образования. При наличии свободных мест в учреждение образования будут приниматься дети, проживающие в иных микрорайонах, в порядке очерёдности подачи документов.

Подробную информацию можно получить

по телефону 65-27-86

Как подготовить ребенка к школе

Подготовка ребенка к школе отнимает немалое количество времени, да и нервов, ведь каждый ребенок – это отдельная и неповторимая личность. Кому-то обучение дается легко, кому-то тяжело, одни дети схватывают полученную информацию на лету, другие же и минуты не могут посидеть спокойно. И все-таки, далеко не все зависит только лишь от способностей ребенка. Как легко будет даваться ему обучение, напрямую зависит и от родителей. На определенном этапе, каждый родитель начинает думать о том, как подготовить ребенка к школе?