День

недели

Секция (объединение по интересам),

факультатив, классы, ДЮСШ и д.р.

Классы

 

Место

занятий

Время

занятий

Ответственный

за проведение

 

понедельник

Секция « Подвижные игры »

4кл.

малый зал

12.15-13.00

Алексей Н.К.

 

Секция « Подвижные игры »

2кл.

малый зал

13.05-13.50

Алексей Н.К.

 

Секция «Волейбол»

5кл.

спортивный зал

16.10-16.55

Алексей Н.К.

 

Секция ДЮСШ №1 волейбол

2-4кл.

спортивный зал

16.30-18.00

Дайлидко А.И.

 

Секция ДЮСШ №1 волейбол

2-4кл.

спортивный зал

16.30-18.00

Павляк А.Л.

 

Секция по футболу

2-4кл.

спортивный зал

18.00-19.30

Кудаш А.В.

 

Секция по каратэ

 

малый зал

16.00-17.00

Семашко А.В.

 

Секция по таэквандо

 

малый зал

18.00-20.00

Шикас М.К.

 

вторник

Факультатив «Играем в футбол»

9-11кл.

спортивный зал

14.20-15.05

Горунов С.В.

 

Секция школьная – «Баскетбол»

9-11кл

спортивный зал

15.10-17.50

Горунов С.В.

 

Секция ДЮСШ №1 баскетбол

5-9 кл.

спортивный зал

18.00-20.00

Кульнис В.Э.

 

Секция ДЮСШ по каратэ

 

малый зал

17.00-18.00

Багаль А.В.

 

Секция ДЮСШ по футболу

2-4 кл.

малый зал

18.00-19.00

Кудаш А.В.

 

Секция ДЮСШ по таэквандо

 

малый зал

19.00-21.00

Арико П.В.

 

Секция предп. «Лидаагропроммаш»

 

 

20.00-21.30

 

 

среда

Секция ДЮСШ №1 волейбол

2-4 кл.

спортивный зал

16.30-18.00

Дайлидко А.И.

 

Секция ДЮСШ №1 волейбол

2-4кл.

спортивный зал

16.30-18.00

Павляк А.Л.

 

Секция волейбол  женской сборной

 

спортивный зал

18.00-19.30

Алексей Н.К.

 

Секция ДЮСШ по футболу

6-4кл.

спортивный зал

19.30-21.00

Кудаш А.В.

 

Секция ДЮСШ по таэквандо

 

малый зал

18.00-20.00

Шикас М.К.

 

четверг

Секция школьная «Подвижные игры»

2кл.

малый зал

14.20-15.05

Лапян Т.Э.

 

Секция ДЮСШ №1 баскетбол

5-9кл.

спортивный зал

18.00-20.00

Кульнис В.Э.

 

Секция ДЮСШ по каратэ

 

малый зал

16.00-17.00

Семашко А.В.

 

Секция ДЮСШ по футболу

2-4кл.

малый зал

18.00-19.00

Кудаш А.В.

 

Секция ДЮСШ по таэквандо.

 

малый зал

19.00-21.00

Арико П.В.

 

Секция предп. «Лидаагропроммаш»

 

спортивный зал

20.00-21.30

 

 

пятница

Факультатив «Играем в футбол»

4кл.

спортивный зал

12.15-13.00

Алексей Н.К.

 

Секция «Подвижные игры»

3кл.

спортивный зал

14.20-15.05

Лапян Т.Э.

 

Секция  по настольному теннису

сборн.

рекреация

14.20-15.05

Горунов С.В.

 

Секция ДЮСШ №1 волейбол

2-4кл.

спортивный зал

17.00-18.30

Дайлидко А.И.

 

Секция ДЮСШ №1 волейбол

2-4кл.

спортивный зал

17.00-18.30

Павляк А.Л.

 

Секция ДЮСШ по футболу

2-4кл.

спортивный зал

18.30-20.00

Кудаш А.В.

 

Секция ДЮСШ по каратэ

 

малый зал

17.00-18.00

Багаль А.В.

 

Секция ДЮСШ по таэквандо

 

малый зал

18.00-20.00

Шикас М.К.

 

суббота

Школьные соревнования

 

мал. и бол. зал

10.00-14.00

Лапян Т.Э.

Горунов С.В.

Секция ДЮСШ №1 баскетбол

5-9кл.

спортивный зал

13.00-16.00

Кульнис В.Э.

 

Секция ДЮСШ по футболу

2-4кл.

малый зал

15.00-17.00

Кудаш А.В.

 

воскресенье

Секция ДЮСШ №1 баскетбол

5-9кл.

спортивный зал

14.00-17.00

Кульнис В.Э.

 

Секция ДЮСШ по футболу

2-4кл.

спортивный зал

10.00-14.00

Кудаш А.В.