СШ №4 г.Лиды объявляет набор учащихся на 2020/2021 учебный год в профильный X класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов:

«Биология» и «География»,

«Иностранный язык» и «Обществоведение».

Обучение в профильных группах будут осуществлять педагоги первой и высшей квалификационных категорий с большим опытом работы в системе образования.

Зачисление учащихся в профильный класс осуществляется на конкурсной основе по результатам обучения на II ступени общего среднего образования при соблюдении следующих условий:

• отметки по профильным предметам не ниже 7 баллов;
  • средний балл свидетельства об общем базовом образовании не ниже «6».

В профильные классы без учёта среднего балла свидетельства об общем базовом образовании и отметок по профильным предметам зачисляются победители третьего и заключительного этапов республиканской олимпиады по соответствующим (профильным) учебным предметам.

Документы для зачисления:

• заявление установленного образца с указанием выбранного профиля;
  • медицинская справка о состоянии здоровья установленного образца;
  • свидетельство об общем базовом образовании (оригинал).

Приём документов в X класс осуществляется с 12 июня по 28 августа с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.30
в приёмной школы (2 этаж).