День проведения

Класс

ФИО учителя

Название факультативного

занятия

Время проведения

Кабинет

Понедельник

VI «А»

Ловкис О.В.

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scrаtch

12.20-13.05

213

Понедельник

X

Крипень А.А.

Подготовка учащихся к семейной жизни

13.25-14.15

120

Понедельник

V «Б»

Бренер Ю.С.

Кладовая слов русского языка

14.25-15.10

120

Понедельник

V «А»

Струмскис И.Э.

Грані слова: ад гука да сказа

14.25-15.10

311

Понедельник

XI

Хруль В.М.

Современная риторика: основы речевого общения

14.25-15.10

313

Понедельник

V

Ловкис О.В.

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scrаtch

14.25-15.10

213

Понедельник

IX «Б»

Васора Т.Г.

Алгебра учит рассуждать

14.25-15.10

118

Понедельник

IX «А»

Куди С.И.

Мое профессиональное будущее

14.25-15.10

315

Понедельник

VII «Б»

Шестак Т.А.

Основы безопасности жизнедеятельности

14.25-15.10

308

Понедельник

VIII «Б»

Нехведович А.И.

Алгебра учит рассуждать

15.20-16.05

210

Понедельник

VIII «Б»

Шестак Т.А.

По странам и континентам

15.20-16.05

317

Вторник

VI

Цыдик Э.В.

Путешествие по географической карте

11.25-12.10

118л

Вторник

VIII «А»

Алексей О.М.

Учимся жить в мире и согласии

14.25-15.10

309

Вторник

VIII «А»

Нехведович А.И.

Алгебра учит рассуждать

14.25-15.10

210

Вторник

IX

Бренер Ю.С.

Секреты синтаксиса и пунктуации

14.25-15.10

315

Вторник

IX «Б»

Горунов С.В.

Играем в футбол

15.10-15.55

Спорт.

зал

Среда

VI «Б»

Богдан В.В.

Занимательная информатика

12.20-13.05

210

Среда

V «Б»

Коваль В.Е.

Путешествие в страну Занимательной математики

14.25-15.10

311

Среда

IX «А»

Васора Т.Г.

Алгебра учит рассуждать

14.25-15.10

315

Среда

VII «А»

Шестак Т.А.

Основы безопасности жизнедеятельности

14.25-15.10

310

Среда

XI

Русак В.И.

Алгебра учит рассуждать

14.25-15.10

313

Среда

X

Кшик М.Ф.

Культура речи

15.20-16.05

120

Среда

VIII «Б»

Дагиль Т.И.

Гэты няпросты просты сказ

15.20-16.05

308

Четверг

VI

Митюкевич М.В.

Литовский язык

11.25-12.10

ИБЦ

Четверг

V

Митюкевич М.В.

Литовский язык

13.25-14.10

ИБЦ

Четверг

VIII «А»

Хруль В.М.

Основы православной культуры

14.25-15.10

309

Четверг

V «Б»

Коваль В.Е.

Путешествие в страну Занимательной математики

14.25-15.10

215

Четверг

V «Б»

Струмскис И.Э.

Грані слова: ад гука да сказа

14.25-15.10

308

Четверг

VIII «Б»

Нагорная С.А.

Основы безопасности жизнедеятельности

14.25-15.10

317

Четверг

X

Русак В.И.

Повторяем математику

14.25-15.10

120

Четверг

VIII

Кшик М.Ф.

Польский язык

15.20-16.05

317

Четверг

IX «А»

Гудач Н.П.

Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышаным узроўні

14.25-15.10

315

Пятница

VI

Королева Т.М.

Путешествие с математикой

11.25-12.10

312л

Пятница

VI

Ашвилова Ю.Д.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

12.15-13.00

ИБЦ

Пятница

V

Климович Е.О.

Мы – сами

13.25-14.10

215

Пятница

V

Маслова И.П.

Праздники и традиции

13.25-14.10

206

Пятница

V

Кашко А.М.

Пропильная резьба и выжигание по древесине

13.25-14.10

117

Пятница

V «Б»

Шешко И.Б.

Мое Отечество

13.25-14.10

115

Пятница

X

Ушко А.О.

Решение творческих задач

13.25-14.10

120

Пятница

XI

Жвирко И.В.

Удивительный мир неорганической химии

13.25-14.10

313

Пятница

IX «Б»

Крипень А.А.

Основы гендерной культуры

14.25-15.10

118

Пятница

XI

Ушко А.О.

Повторяя физику, проверяю себя

14.25-15.10

120

Пятница

IX «Б»

Куди С.И.

Профессия-педагог

14.25-15.10

115

Пятница

VIII «А»

Нагорная С.А.

Основы безопасности жизнедеятельности

14.25-15.10

309

Пятница

VII «В»

Шестак Т.А.

Основы безопасности жизнедеятельности

15.25-16.10

312

Пятница

VIII «В»

Нагорная С.А.

Основы безопасности жизнедеятельности

15.25-16.10

316

Пятница

VIII «А»

Радюк Я.В.

Физика вокруг нас

15.20-16.05

313

Суббота

XI

Горунов С.В.

Час здоровья и спорта

9.00-9.45

Спорт.

зал

Суббота

IX «Б»

Нагорная С.А.

Основы безопасности жизнедеятельности

9.00-9.45

118

Суббота

IX «В»

Куди С.И.

Мое профессиональное будущее

9.00-9.45

214

Суббота

IX «В»

Нагорная С.А.

Основы безопасности жизнедеятельности

9.55-10.40

214

Суббота

IX «Б»

Куди С.И.

Мое профессиональное будущее

9.55-10.40

118

Суббота

XI

Сурьянинов А.А.

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

9.55-10.40

316

Суббота

X

Горунов С.В.

Час здоровья и спорта

9.55-10.40

Спорт.

зал

Суббота

XI

Сурьянинов А.А.

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

10.50-11.35

316

Суббота

IX «А»

Нагорная С.А.

Основы безопасности жизнедеятельности

10.50-11.35

315

Суббота

X

Цыдик Э.В.

Земля белорусская

10.50-11.35

120

Суббота

X

Цыдик Э.В.

Туризм

11.45-12.30

120