Название

объединения по интересам

Категория

учащихся (класс)

 

Время

Место

проведения

Педагог

ОФП «Баскетбол»

IX-XI

Вторник

16.10-18.00

 

Спорт. зал

Горунов С.В.

ОФП «Подвижные игры»

III

Пятница

14.20-15.05

 

Малый спорт.

зал

Лапян Т.Э.

«Настольный теннис»

IX-XI

Пятница

14.20-15.05

Спорт. зал

Горунов С.В.

ОФП «Подвижные игры»

II

IV

Четверг, 14.20-16.00

Понедельник, 12.15-13.00

Спорт. зал

Алексей Н.К.

ОФП «Волейбол»

V,VII

Понедельник

16.15-17.00

Спорт. зал

Алексей Н.К.

«Радуга танца»

IV

Понедельник 12.20-13.05

 

Каб. хореографии

Пуйдак Л.Н.

«Радуга танца»

I

Понедельник 11.05-12.15

Каб. хореографии

Пуйдак Л.Н.

«Радуга танца»

II

Понедельник 13.20-14.05

Каб. хореографии

Пуйдак Л.Н.

«Радуга танца»

II

Вторник 13.20-14.05

Каб. хореографии

Пуйдак Л.Н.

«Радуга танца»

I

Пятница 11.05-11.40

 

Каб. хореографии

Пуйдак Л.Н.

«Радуга танца»

I

Пятница 11.45-12.15

Каб. хореографии

Пуйдак Л.Н.

«Радуга танца»

II

Пятница 12.20-13.05

Пятница 13.20-14.05

Каб. хореографии

Пуйдак Л.Н.

«Радуга танца»

IV-V

Вторник 12.20-13.05

Каб. хореографии

Пуйдак Л.Н.

«Искусство

рукоделия»

V-VIII

Суббота 9.55- 11.35

207

Маслова И.П.

«Бумажная фантазия»

II-IV

II-IV

Вторник 18.00-18.45

Суббота 10.45

101

Гурнач И.С.

«Фотошоп с нуля»

VI-VIII

 

Суббота 10-11.40

 

118

 

Нехведович А.И.

«Юные экскурсоводы»

V

Пятница 13.20-15.00

 

Хоровой класс

Борис Е.И.

Музееведение

VIII-XI

Пятница 14.20-16.00

115

Шешко И.Б.

Музееведение

VIII-XI

Суббота 11.30-13.10

115

Шешко И.Б.

Дата

Время (с… до…)

Классы

27.01.

12.00-13.30

II-IV

24.02

18.00-20.00

VIII-XI

24.03

15.00-17.00

V-VII

21.04

12.00-13.30

I-IV

19.05

15.00-17.00

V-VIII

1 смена:

 

1. 8.30-9.15

 

2. 9.25-10.10

 

3. 10.25-11.10

 

4. 11.25-12.10

 

5. 12.20-13.05

 

6. 13.20-14.05

2 смена:

 

1. 13.20-14.05

 

2. 14.20-15.05

 

3. 15.20-16.05

 

4. 16.15-17.00

 

5. 17.10-17.55

 

6. 18.05-18.50

Название

объединения по интересам

Категория

учащихся (класс)

 

Время

Место

проведения

Педагог

«Искусство

рукоделия»

V-VIII

 

Суббота

9.55- 11.35

207

Маслова И.П.

«Бумажная фантазия»

II-IV

 

 

Суббота

10.00-10.45

101

Гурнач И.С.

«Фотошоп с нуля»

XI-VIII

 

 

 

Суббота

10-11.40

 

118

 

Нехведович А.И.

Музееведение

VIII-XI

Суббота 11.30-13.10

115

Шешко И.Б.