Расписание объединений по интересам во 2 полугодии 2020/2021 учебного года

 

Расписание

объединений по интересам

во II полугодии  2020/2021 учебного года

Название

объединенияпоинтересам

Вид объединения

Категория

учащихся (класс)

 

Время

Местопроведения

Педагог

«Радуга танца»

кружок

I

Понедельник

12.00 -12.35

каб. хореограф.

Пуйдак Л.Н.

«Эстрадный танец»

кружок

II-III

Понедельник

13.30- 14.15

Перерыв 14.15-14.25

14.25-15.10

каб. хореограф.

Пуйдак Л.Н.

«Шахматы»

кружок

II

Понедельник

13.30-14.15

малый спортзал

Шмигельская В.А.

«Волшебство из бумаги»

кружок

II-III

Вторник

15.30-16.15

102

Нагорная С.А.

«Экология и жизнь»

кружок

X

Вторник

15.20-16.05

118

Борейко Н.И.

«Радуга танца»

кружок

I

Среда

12.00 -12.35

каб. хореограф.

Пуйдак Л.Н.

«Радуга танца»

кружок

VII-IX

Среда

14.30 -15.15

Перерыв 15.15-15.25

15.25-16.10

каб. хореограф.

Пуйдак Л.Н.

ОФП «Подвижные игры»

секция

II

Четверг

15.15-16.00

 

спорт. зал

Алексей Н.К.

ОФП «Легкая атлетика»

секция

VI

Четверг

18.00-18.45

спортзал

Чернецкая Д.И.

«Эстрадный танец»

кружок

II-III

Четверг

13.30- 14.15

Перерыв 14.15-14.25

14.25-15.10

каб. хореограф.

Пуйдак Л.Н.

ОФП «Волейбол»

секция

VII-XI

Суббота

12.00-12.45

спорт. зал

Алексей Н.К.

«Азбука шитья»

кружок

IX «А»

Суббота

09.55-10.40

207

Маслова И.П.

«Азбука шитья»

кружок

IX «Б»

Суббота

10.50-11.30

207

Маслова И.П.

«Резьба по дереву»

кружок

IX «А»

Суббота

09.55-10.40

117

Кашко А.М.

«Резьба по дереву»

кружок

IX «Б»

Суббота

10.50-11.35

117

Кашко А.М.

«Компьютерная графика»

кружок

V

 

Суббота

09.55-10.40

Перерыв 10.40-10.50

10.50-11.35

210

 

Нехведович А.И.

«Юные экскурсоводы»

кружок

VI-VIII

Суббота

14.30-15.15

Перерыв 15.15-15.25

15.25-16.10

хоров. класс

Борис Е.И.

Музееведение

кружок

VI-VIII

Суббота

10.50-11.35

Перерыв 11.35-11.45

11.45-12.30

музей школы

Шешко И.Б.

«Литовский язык»

кружок

V-IX

Суббота

10.50-11.35

Перерыв 11.35-11.45

11.45-12.30

каб.ИБЦ

Митюкевич М.В.

ОФП «Баскетбол»

секция

VI-VIII

Суббота

09.55-10.40

спорт. зал

Горунов С.В.

ОФП «Настольный теннис»

секция

VI-VIII

Суббота

09.00-09.45

спорт. зал

Горунов С.В.

«Радуга танца»

кружок

VII-IX

Суббота

09.55-10.40

Перерыв 10.40-10.50

10.50-11.35

каб. хореограф.

Пуйдак Л.Н.