Дата

Время

Ф.И.О. учителя

Должность

Кабинет

16.01.2021

10.00-10.45

Кшик М.Ф.

Учитель русского языка и литературы

215

11.00-11.45

Коваль В.Е.

Учитель математики

212

 

23.01.2021

10.00-10.45

Латышева М.Ю.

Учитель английского языка

214

11.00-11.45

Бояровский И.А.

Учитель математики

212

30.01.2021

10.00-10.45

Смушко Е.В.

Учитель химии

315

11.00-11.45

Борейко Н.И.

Учитель биологии

118

06.02.2021

10.00-10.45

Гаель Т.С.

Учитель английского языка

310

11.00-11.45

Одерейко Н.Н.

Учитель-дефектолог

120

13.02.2021

9.00-9.45

Маслова И.П.

Учитель трудового обучения

206

11.00-11.45

Моргулец А.Н.

Учитель-дефектолог

120

20.02.2021

10.00-10.45

Хруль В.М.

Учитель русского языка и литературы

215

11.00-11.45

Ловкис О.В.

Учитель информатики

213

27.02.2021

10.00-10.45

Бояровский И.А.

Учитель математики

212

11.00-11.45

Гудач Н.П.

Учитель белорусского языка и литературы

308

06.03.2021

9.00-9.45

Кашко А.М.

Учитель трудового обучения

117

11.00-11.45

Змитрукевич А.А.

Учитель-дефектолог

120

13.03.2021

10.00-10.45

Ашвилова Ю.Д.

Учитель русского языка и литературы

214

11.00-11.45

Одерейко Н.Н.

Учитель-дефектолог

120

20.03.2021

10.00-10.45

Ревякин А.А.

Учитель истории

316

11.00-11.45

Гайдис А.Л.

Учитель физики

313

27.03.2021

10.00-10.45

Шестак Т.А.

Учитель географии

118

11.00-11.45

Коваль В.Е.

Учитель математики

212

10.04.2021

10.00-10.45

Хрищанович Р.М.

Учитель белорусского языка и литературы

308

11.00-11.45

Моргулец А.Н.

Учитель-дефектолог

120

17.04.2021

10.00-10.45

Латышева М.Ю.

Учитель английского языка

310

11.00-11.45

Гудач Н.П.

Учитель белорусского языка и литературы

308

24.04.2021

10.00-10.45

Гаель Т.С.

Учитель английского языка

310

11.00-11.45

Борейко Н.И.

Учитель биологии

118

08.05.2021

10.00-10.45

Кшик М.Ф.

Учитель русского языка и литературы

215

11.00-11.45

Магер А.И.

Учитель-дефектолог

120

15.05.2021

10.00-10.45

Ашвилова Ю.Д.

Учитель русского языка и литературы

214

11.00-11.45

Бояровский И.А.

Учитель математики

212

22.05.2021

10.00-10.45

Хруль В.М.

Учитель русского языка и литературы

311

11.00-11.45

Семашко Е.В.

Учитель немецкого языка

310

29.05.2021

10.00-10.45

Попова Е.Н.

Учитель белорусского языка и литературы

308

11.00-11.45

Маслова И.П.

Учитель трудового обучения

206