График проведения консультаций учителями-предметниками, учителями-дефектологами с законными представителями учащихся на 2 полугодие 2018/2019 учебного года

Дата

Время

Ф.И.О. учителя

Должность

Кабинет

12.01.2019

10.00-10.45

Ашвилова Ю.Д.

Учитель русского языка и литературы

215

11.00-11.45

Коваль В.Е.

Учитель математики

212

 

19.01.2019

10.00-10.45

Янкович Е.Д.

Учитель английского языка

310

11.00-11.45

Русак В.И.

Учитель математики

212

26.01.2019

10.00-10.45

Гаель Т.С.

Английский язык

215

11.00-11.45

Одерейко Н.Н.

Учитель-дефектолог

120

02.02.2019

10.00-10.45

Гудач Н.П.

Учитель белорусского языка и литературы

308

11.00-11.45

Струмскис И.Э.

Учитель белорусского языка и литературы

308

09.02.2019

10.00-10.45

Песецкая М.Ю.

Учитель английского языка

310

11.00-11.45

Моргулец А.Н.

Учитель-дефектолог

120

16.02.2019

10.00-10.45

Борейко Н.И.

Учитель биологии

118

11.00-11.45

Магер А.И.

Учитель-дефектолог

120

23.02.2019

10.00-10.45

Жвирко И.В.

Учитель химии

315

11.00-11.45

Бояровский И.А.

Учитель математики

212

02.03.2019

10.00-10.45

Кашко А.М.

Учитель трудового обучения

117

11.00-11.45

Змитрукевич А.А.

Учитель-дефектолог

120

09.03.2019

10.00-10.45

Кшик М.Ф.

Учитель русского языка и литературы

214

11.00-11.45

Одерейко Н.Н.

Учитель-дефектолог

120

16.03.2019

10.00-10.45

Ревякин А.А.

Учитель истории

316

11.00-11.45

Гайдис А.Л.

Учитель физики

313

23.03.2019

10.00-10.45

Шестак Т.А.

Учитель географии

118

11.00-11.45

Коваль В.Е.

Учитель математики

212

06.04.2019

10.00-10.45

Струмскис И.Э.

Учитель белорусского языка и литературы

308

11.00-11.45

Моргулец А.Н.

Учитель-дефектолог

120

13.04.2019

10.00-10.45

Янкович Е.Д.

Учитель английского языка

215

11.00-11.45

Гудач Н.П.

Учитель белорусского языка и литературы

308

20.04.2019

10.00-10.45

Русак В.И.

Учитель математики

212

11.00-11.45

Магер А.И.

Учитель-дефектолог

120

27.04.2019

10.00-10.45

Бояровский И.А.

Учитель математики

212

11.00-11.45

Янкович Е.Д.

Учитель английского языка

310

04.05.2019

10.00-10.45

Змитрукевич А.А.

Учитель-дефектолог

120

11.00-11.45

Нагорная С.А.

Учитель ОБЖ

214

11.05.2019

10.00-10.45

Кшик М.Ф.

Учитель русского языка и литературы

214

11.00-11.45

Борейко Н.И.

Учитель биологии

118

18.05.2019

10.00-10.45

Гайдис А.Л.

Учитель физики

313

11.00-11.45

Одерейко Н.Н.

Учитель-дефектолог

120

25.05.2019

10.00-10.45

Жвирко И.В.

Учитель химии

315

11.00-11.45

Песецкая М.Ю.

Учитель английского языка

310