1. Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 4 июля 2018 года №59 «Об установлении перечня учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены, форм проведения выпускных экзаменов при проведении в 2018/2019 учебном году итоговой аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования»

1. Письмо Министерства образования Республики Беларусь «О завершении 2018/2019 учебного года и проведении выпускных экзаменов в учреждениях общего среднего образования»

1. Билеты для проведения обязательных выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования учащихся при освоении содержания образовательной программы  среднего образования, в том числе для проведения экзаменов в порядке экстерната

1. ПРАВИЛА ПРИЕМА ЛИЦ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ I СТУПЕНИ (ссылка на Гродненский гос. университет)