Ф.И.О. учащегося

 

Класс

Наименование конкурса, олимпиады и т.д.

Ф.И.О. учителя

Результативность участия

район

область

республика

I раздел. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ

Супрень Артур

 9-Б

II этап республиканской олимпиады по географии

Цыдик Э.В.

3

3

 

Качан Юлия Феликсовна

9-А

II этап республиканской олимпиады по белорусскому языку

Попова Е.Н.

3

   

Моргулец Владислав

4-В

Районная олимпиада по учебным предметам среди учащихся 1 и 2 ступеней обучения

Лысенко Т.Э.

1

   

Ладыко Ксения

4

Районная олимпиада по учебным предметам среди учащихся 1 и 2 ступеней обучения

Черняк А.Л.

2

   

Рачинский Даниил

4

Районная олимпиада по учебным предметам среди учащихся 1 и 2 ступеней обучения

Чайко О.В.

2

   

Маркелевич Вероника

5-Б

Районная олимпиада по учебным предметам среди учащихся 1 и 2 ступеней обучения

Желудова Н.П.

2

   

Козлова Валерия

9-А

Районный этап областной олимпиады по немецкому языку

Шиманович Г.Л.

3

   

Козлова Валерия

9-А

Областная олимпиады по немецкому языку

Шиманович Г.Л.

 

2

 

Качан Юлия

9-А

Областная олимпиады по немецкому языку

Чайко О.В.

 

3

 

Радивон Яна

9-А

Международная ученическая нацчно-практическая конференция “Франциск Скорина и его время”

Кашко Н.П.

   

3 (межд.)

Байба Павел

9-Б

Районная олимпиада по правовым знаниям в возрастной группе от 14 лет и старше

Климович Е.О.

3

   

II раздел. ТВОРЧЕСКИЙ

Тучковская Антонина

 

10

областной конкурс компьютерных игр патриотической направленности «ПАТРИОТ. bу» в номинации «Свет хрустальной зари, свет над миром встающий…»Творческая работа «Запісная кніжка беларуса»

Ловкис О.В.,

Попова Е.Н.,

Дагиль.Т.И.,

Хрищанович Р.М.,

Гудач Н.П.

1

1

3

Марьянский Александр

4-А

Районный конкурс чтецов польской поэзии

Кшик М.Ф.

2

   

Сосновская Анастасия

8-А

Районный конкурс чтецов польской поэзии

Кшик М.Ф.

2

   

Козлова Валерия

9-А

Районный этап конкурса «Калядная Зорка»

Маслова И.П.

3

   

Тучковская Антонина

10

районный этап  областного  конкурса   научно-технического творчества молодежи «ТехноИнтеллект» в секции «Мультимедийные технологии»

Ловкис О.В.

1

 

Сертификат участника

Ненартович Дмитрий

6-А

Районный  конкурс четверостиший «Добрая дорога детства»

Винчо А.М.

Диплом победителя

   

Василевич Юлиана

6-А

Районный  конкурс четверостиший «Добрая дорога детства»

Винчо А.М.

Диплом победителя

   

Жеглова Екатерина

5-Б

Районный фестиваль-конкурс юных мастеров по вытинанке «Ажурные мечты»

Алексей О.М.

3

   

Бернат Юлия

5-Б

Районный фестиваль-конкурс юных мастеров по вытинанке «Ажурные мечты»

Алексей О.М.

3

   

Аблажевич Анита

5-Б

Районный фестиваль-конкурс юных мастеров по вытинанке «Ажурные мечты»

Алексей О.М.

3

   

Ковкель Римас

1

Районный конкурс «Друзья Берегоши», номинация «Арт-елка», новогодние игрушки и украшения»

Радомская Т.М.

3

   

Голубева Екатерина

 

9

районный этап областного конкурса «Гродненская мышь» в номинации «Компьютерный рисунок» «Помним Ваш подвиг»,

Бодяк А.Ю.

2

   

Голубева Екатерина

 

9

районная выставка «Бумажная вселенная» раздел «Открытка ко Дню Победы»

 

2

   

Мишкинь Максим

10

Районный этап республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон» в номинации «Лучшая творческая работа учащихся учреждений образования по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (видеоролик, листовка, плакат, рисунок)

Номинация «Листовка»

Мишкинь А.А.

3

диплом за участие

 

Мишкинь Маргарита

11

Районный этап республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон» в номинации «Лучшая творческая работа учащихся учреждений образования по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (видеоролик, листовка, плакат, рисунок)

Номинация «Плакат»

Мишкинь А.А.

3

   

Мишкинь Маргарита

11

районный конкурс в рамках областного

образовательного проекта «Мультимедийные технологии в военно-патриотическом воспитании учащихся»

 

Мишкинь А.А.

2

   

Клим Никита

8

Открытые соревнования по вагейму «Войны древности»

 

3

   

Банцевич Евгения

6

Районный мультимедийный конкурс «Новогодний калейдоскоп», 

Номинация «Открытка, газета»

Бодяк А.Ю.

3

   

Бернат Юлия

5

Районный этап областного конкурса «Знаток польской орфографии – 2015»

Кшик М.Ф.

3

   

Бильдь Анастасия

5

районная выставка «Бумажная вселенная»            раздел «Открытка ко Дню Победы»

Алексей О.М.

2

   

Казак Александра Казак Полина

4-В

районный фестиваля детских и молодежных талантов «АРТ-город» (младшая возрастная категория)

 

Орехво Л.Ю.

1

   

Лапинская Любовь

2

районный фестиваля детских и молодежных талантов «АРТ-город» (младшая возрастная категория)

Орехво Л.Ю.

2

   

Танцевальва-льный коллектив «Праменчык»

 

районный фестиваля детских и молодежных талантов «АРТ-город» (средняя возрастная категория)

Пуйдак Л.Н,

1

   

Букляревич Владислав

3-А

районный фестиваля детских и молодежных талантов «АРТ-город» (младшая возрастная категория)

Пчицкая О.Н.

грамота отдела образования, спорта и туризма Лидского райисполкома за  творчество и выразительность исполнения

 

   

Янкович Дарья

5-А

районный фестиваля детских и молодежных талантов «АРТ-город» (младшая возрастная категория)

Горбач Н.Л.

грамота отдела образования, спорта и туризма Лидского райисполкома за  творчество и выразительность исполнения

   

Танцевальва-льный коллектив «Праменчык»

(старшая группа)

17 открытый региональный фестиваль- конкурс детского любительского хореографического  творчества «Хрустальный башмачок»  

Пуйдак Л.Н,

1 (регион.)

 

   

Танцевальва-льный коллектив «Праменчык»

(средняя группа)

17 открытый региональный фестиваль- конкурс детского любительского хореографического  творчества «Хрустальный башмачок»  

Пуйдак Л.Н,

1(регион.)

 

   

Танцевальва-льный коллектив «Праменчык»

(старшая группа)

Областной этап  III республиканского смотра – конкурса  детского творчества «Здравствуй, мир!»  

Пуйдак Л.Н.

2

   

Образцовый академический хор «АНИМА»

 

III Открытый - I Международный конкурс талантливых детей и  молодёжи

Пчицкая О.Н.

Дымнич С.Г.

   

3 (межд.)

Лапинская Любовь

 

III Открытый -1 Международный конкурс талантливых детей и  молодёжи

 Орехво Л.Ю.

   

Диплом финалиста

Творческая группа учащихся 8-11 кл.

 

 

Районный конкурс детских и молодежных инициатив и социальных проектов «Есть идея!»

Мишкинь А.А.

1

   

Организация ОО

 

Районный смотр-конкурс «Как живешь, первичка? Среди учреждений общего среднего образования Лидского района

Мишкинь А.А.

2

   

Гасанова

Сабрина

5-А

 областной смотр- конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей»

Алексей О.М.

1

3

 

Гасанова

Сабрина

5-А

районный этап  областного смотра- конкурса «Моё будущее - безопасность труда моих родителей»

Алексей О.М.

 

2

   

Голубева Екатерина

9-А

Районный этап областного конкурса «Гродненская мышь» в номинации «Компьютерный рисунок» «Помним Ваш подвиг»

Бодяк А.Ю.

2

   

Санкевич Анна

9-Б

Районный конкурс «Авоська вместо маечки»

Маслова И.П.

1

   

III раздел.СПОРТИВНЫЙ

   

Районные соревнования по лёгкой атлетике

Горунов С.В.

2

   
   

Районные соревнования по лёгкой атлетике

Алексей Н.К.

2

   
   

Районные соревнования по лёгкой атлетике

Алексей Н.К.

1

   

Хромина Виктория

6-В

республиканские соревнования по летнему многоборью «Здоровье»

Алексей Н.К.

Горунов С.В.

   

2

Ф.И.О. учащегося

 

Класс

Наименование конкурса, олимпиады и т.д.

Ф.И.О. учителя

Результативность участия

район

область

республика

I раздел. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ

Супрень Артур

 9-Б

II этап республиканской олимпиады по географии

Цыдик Э.В.

3

3

 

Качан Юлия Феликсовна

9-А

II этап республиканской олимпиады по белорусскому языку

Попова Е.Н.

3

   

Моргулец Владислав

4-В

Районная олимпиада по учебным предметам среди учащихся 1 и 2 ступеней обучения

Лысенко Т.Э.

1

   

Ладыко Ксения

4

Районная олимпиада по учебным предметам среди учащихся 1 и 2 ступеней обучения

Черняк А.Л.

2

   

Рачинский Даниил

4

Районная олимпиада по учебным предметам среди учащихся 1 и 2 ступеней обучения

Чайко О.В.

2

   

Маркелевич Вероника

5-Б

Районная олимпиада по учебным предметам среди учащихся 1 и 2 ступеней обучения

Желудова Н.П.

2

   

Козлова Валерия

9-А

Районный этап областной олимпиады по немецкому языку

Шиманович Г.Л.

3

   

Козлова Валерия

9-А

Областная олимпиады по немецкому языку

Шиманович Г.Л.

 

2

 

Качан Юлия

9-А

Областная олимпиады по немецкому языку

Чайко О.В.

 

3

 

Радивон Яна

9-А

Международная ученическая нацчно-практическая конференция “Франциск Скорина и его время”

Кашко Н.П.

   

3 (межд.)

Байба Павел

9-Б

Районная олимпиада по правовым знаниям в возрастной группе от 14 лет и старше

Климович Е.О.

3

   

II раздел. ТВОРЧЕСКИЙ

Тучковская Антонина

 

10

областной конкурс компьютерных игр патриотической направленности «ПАТРИОТ. bу» в номинации «Свет хрустальной зари, свет над миром встающий…»Творческая работа «Запісная кніжка беларуса»

Ловкис О.В.,

Попова Е.Н.,

Дагиль.Т.И.,

Хрищанович Р.М.,

Гудач Н.П.

1

1

3

Марьянский Александр

4-А

Районный конкурс чтецов польской поэзии

Кшик М.Ф.

2

   

Сосновская Анастасия

8-А

Районный конкурс чтецов польской поэзии

Кшик М.Ф.

2

   

Козлова Валерия

9-А

Районный этап конкурса «Калядная Зорка»

Маслова И.П.

3

   

Тучковская Антонина

10

районный этап  областного  конкурса   научно-технического творчества молодежи «ТехноИнтеллект» в секции «Мультимедийные технологии»

Ловкис О.В.

1

 

Сертификат участника

Ненартович Дмитрий

6-А

Районный  конкурс четверостиший «Добрая дорога детства»

Винчо А.М.

Диплом победителя

   

Василевич Юлиана

6-А

Районный  конкурс четверостиший «Добрая дорога детства»

Винчо А.М.

Диплом победителя

   

Жеглова Екатерина

5-Б

Районный фестиваль-конкурс юных мастеров по вытинанке «Ажурные мечты»

Алексей О.М.

3

   

Бернат Юлия

5-Б

Районный фестиваль-конкурс юных мастеров по вытинанке «Ажурные мечты»

Алексей О.М.

3

   

Аблажевич Анита

5-Б

Районный фестиваль-конкурс юных мастеров по вытинанке «Ажурные мечты»

Алексей О.М.

3

   

Ковкель Римас

1

Районный конкурс «Друзья Берегоши», номинация «Арт-елка», новогодние игрушки и украшения»

Радомская Т.М.

3

   

Голубева Екатерина

 

9

районный этап областного конкурса «Гродненская мышь» в номинации «Компьютерный рисунок» «Помним Ваш подвиг»,

Бодяк А.Ю.

2

   

Голубева Екатерина

 

9

районная выставка «Бумажная вселенная» раздел «Открытка ко Дню Победы»

 

2

   

Мишкинь Максим

10

Районный этап республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон» в номинации «Лучшая творческая работа учащихся учреждений образования по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (видеоролик, листовка, плакат, рисунок)

Номинация «Листовка»

Мишкинь А.А.

3

диплом за участие

 

Мишкинь Маргарита

11

Районный этап республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон» в номинации «Лучшая творческая работа учащихся учреждений образования по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (видеоролик, листовка, плакат, рисунок)

Номинация «Плакат»

Мишкинь А.А.

3

   

Мишкинь Маргарита

11

районный конкурс в рамках областного

образовательного проекта «Мультимедийные технологии в военно-патриотическом воспитании учащихся»

 

Мишкинь А.А.

2

   

Клим Никита

8

Открытые соревнования по вагейму «Войны древности»

 

3

   

Банцевич Евгения

6

Районный мультимедийный конкурс «Новогодний калейдоскоп», 

Номинация «Открытка, газета»

Бодяк А.Ю.

3

   

Бернат Юлия

5

Районный этап областного конкурса «Знаток польской орфографии – 2015»

Кшик М.Ф.

3

   

Бильдь Анастасия

5

районная выставка «Бумажная вселенная»            раздел «Открытка ко Дню Победы»

Алексей О.М.

2

   

Казак Александра Казак Полина

4-В

районный фестиваля детских и молодежных талантов «АРТ-город» (младшая возрастная категория)

 

Орехво Л.Ю.

1

   

Лапинская Любовь

2

районный фестиваля детских и молодежных талантов «АРТ-город» (младшая возрастная категория)

Орехво Л.Ю.

2

   

Танцевальва-льный коллектив «Праменчык»

 

районный фестиваля детских и молодежных талантов «АРТ-город» (средняя возрастная категория)

Пуйдак Л.Н,

1

   

Букляревич Владислав

3-А

районный фестиваля детских и молодежных талантов «АРТ-город» (младшая возрастная категория)

Пчицкая О.Н.

грамота отдела образования, спорта и туризма Лидского райисполкома за  творчество и выразительность исполнения

 

   

Янкович Дарья

5-А

районный фестиваля детских и молодежных талантов «АРТ-город» (младшая возрастная категория)

Горбач Н.Л.

грамота отдела образования, спорта и туризма Лидского райисполкома за  творчество и выразительность исполнения

   

Танцевальва-льный коллектив «Праменчык»

(старшая группа)

17 открытый региональный фестиваль- конкурс детского любительского хореографического  творчества «Хрустальный башмачок»  

Пуйдак Л.Н,

1 (регион.)

 

   

Танцевальва-льный коллектив «Праменчык»

(средняя группа)

17 открытый региональный фестиваль- конкурс детского любительского хореографического  творчества «Хрустальный башмачок»  

Пуйдак Л.Н,

1(регион.)

 

   

Танцевальва-льный коллектив «Праменчык»

(старшая группа)

Областной этап  III республиканского смотра – конкурса  детского творчества «Здравствуй, мир!»  

Пуйдак Л.Н.

2

   

Образцовый академический хор «АНИМА»

 

III Открытый - I Международный конкурс талантливых детей и  молодёжи

Пчицкая О.Н.

Дымнич С.Г.

   

3 (межд.)

Лапинская Любовь

 

III Открытый -1 Международный конкурс талантливых детей и  молодёжи

 Орехво Л.Ю.

   

Диплом финалиста

Творческая группа учащихся 8-11 кл.

 

 

Районный конкурс детских и молодежных инициатив и социальных проектов «Есть идея!»

Мишкинь А.А.

1

   

Организация ОО

 

Районный смотр-конкурс «Как живешь, первичка? Среди учреждений общего среднего образования Лидского района

Мишкинь А.А.

2

   

Гасанова

Сабрина

5-А

 областной смотр- конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей»

Алексей О.М.

1

3

 

Гасанова

Сабрина

5-А

районный этап  областного смотра- конкурса «Моё будущее - безопасность труда моих родителей»

Алексей О.М.

 

2

   

Голубева Екатерина

9-А

Районный этап областного конкурса «Гродненская мышь» в номинации «Компьютерный рисунок» «Помним Ваш подвиг»

Бодяк А.Ю.

2

   

Санкевич Анна

9-Б

Районный конкурс «Авоська вместо маечки»

Маслова И.П.

1

   

III раздел.СПОРТИВНЫЙ

   

Районные соревнования по лёгкой атлетике

Горунов С.В.

2

   
   

Районные соревнования по лёгкой атлетике

Алексей Н.К.

2

   
   

Районные соревнования по лёгкой атлетике

Алексей Н.К.

1

   

Хромина Виктория

6-В

республиканские соревнования по летнему многоборью «Здоровье»

Алексей Н.К.

Горунов С.В.

   

2