План работы с учащимися на зимних каникулах с 26.12.2019 г. по 11.01.2020 г.

Дата/ день

Мероприятие

Время проведения/ место проведения

Категория

учащихся (класс)

Ответственный

26.12.2019 г., четверг

Стремительный мяч

12.00-12.45

спортивный зал

IX-XI

Горунов С.В

Баскетбольный турнир

13.00-14.00 спортивный зал

V

 

Алексей Н.К.

Новогодний утренник «Приключения новогодних героев на праздничной ёлке»

11.30

актовый зал

 

І

 

Мишкинь А.А., классные руководители

Новогодний утренник «Приключения новогодних героев на праздничной ёлке»

10.00

актовый зал

 

II

Мишкинь А.А., классные руководители

Новогодний утренник «Приключения новогодних героев на праздничной ёлке»

13.00

актовый зал

 

III-IV

Мишкинь А.А., классные руководители

КТД «Готовимся к Новогоднему танцевальному баттлу»

10.00-12.00 кабинет 215

V «А»

Чернецкая Д.И.

Операция «Чистый класс»

12.00

кабинет 103

V «Б»

Алексей О.М.

КТД «Готовимся к Новогоднему танцевальному баттлу»

13.00

кабинет 103

V «Б»

Алексей О.М.

Операция «Уют»

10.00 лаборантская кабинета 310

VI «А»

Попова С.И.

Операция «Чистый класс»

10.00

кабинет 214

VI «Б»

Чайко О.В.

КТД «Готовимся к конкурсу «Дед Мороз и Снегурочка - 2019»

11.00

кабинет 309

VII «А»

Алексей Н.К.

Экскурсия по маршруту «Лида-Минск-Лида»

08.00

 

VII «Б»

Тарасевич З.М.

Операция «Уют»

12.00

кабинет 216

VII «В»

Кашко А.М.

Операция «Уют»

11.30

кабинет 310

IX «А»

Хруль В.М.

Операция «Уют»

10.00

кабинет 308

IX «Б»

Дагиль Т.И.

КТД «Готовимся к конкурсу «Дед Мороз и Снегурочка - 2019»

11.00

кабинет 308

IX «Б»

Дагиль Т.И.

Викторина «Новогодняя история»

11.00

кабинет 312

IX «В»

Нехведович А.И.

27.12.2019 г., пятница

 

 

 

 

Турнир по шашкам «Белые и чёрные»

10.00-11.00

спортивный зал

VII

Горунов С.В.

Спортивная эстафета «Моё здоровье в моих руках»

12.00-12.45 спортивный зал

III

Алексей Н.К.

Мастерская Деда Мороза «Новогодние игрушки»

11.00

кабинет 104

І «А»

I «Б»

Лысенко Т.Э.

Черняк А.Л.

Участие в квест-полете «Galaxy rescue»

13.00

д. Белогруда

II

Буткевич Г.Л.

Синкевич А.М.

Радомская Т.М.

КТД «Мастерская Деда Мороза и Снегурочки»

10.00

кабинет 303

III «А»

Ващило И.М.

Брейн-ринг «В мире сказок»

10.00

 кабинет 202

III «Б»

III «В»

Алексеева Н.Э.

Качан Т.В.

Операция «Уют»

10.00

кабинет 205

кабинет 204

 

IV «А»

IV «В»

 

Шот А.Г.

Бомблевич К.Б.

Танцевальный Новогодний костюмированный конкурс-баттл «Праздник к нам приходит…»

14.30

актовый зал

V-VI

Куди С.И.,

Мишкинь А.А.,

классные руководители

КТД «Готовимся к конкурсу «Дед Мороз и Снегурочка - 2019»

15.00

кабинет 212

VIII «А»

Ловкис О.В.

Операция «Уют»

10.00

кабинет 118

XI

Шестак Т.А.

Конкурс «Дед Мороз и Снегурочка - 2019»

17.30

актовый зал

VII-XI

Куди С.И.,

Мишкинь А.А.,

классные руководители

28.12.2019 г.,

суббота

Культпоход в кино. Фильм «Джуманджи: новый уровень»

 

 

 

 

 

12.40

кинотеатр «Юбилейный»

IX «А»

Хруль В.М.

30.12.2019 г., понедельник

Стритбол «Три на три»

10.00-11.00

спортивный зал

IX

Горунов С.В

Подвижные игры

10.00-11.30 малый спортивный зал

II

Алексей Н.К.

Репетиция хора «Anima»

11.00

хоровой класс

III-X

Пчицкая О.Н.

Спортивное мероприятие «Быстрые, смелые, ловкие, умелые»

11.00-11.45

спортивный зал

VI

Алексей Н.К.

Конкурсная программа «Просто я работаю волшебником»

11.00

кабинет 104

І «А»

I «Б»

Лысенко Т.Э.

Черняк А.Л.

Пешая прогулка «Город Лида встречает Новый год»

площадь ул. Советская

ІI

 

Буткевич Г.Л., Синкевич А.М.

Радомская Т.М.

Операция «Чистота и порядок»

10.00

кабинет 303

IІI «А»

 

Ващило И.М.

КТД «Мастерская Деда Мороза»

10.00

 кабинет 202

III «Б»

III «В»

Алексеева Н.Э.

Качан Т.В.

Операция «Чистый класс»

10.00

кабинет 215

V «А»

Чернецкая Д.И.

Обзорная экскурсия по городу «С Новым годом!»

10.00

 

VI «А»

Попова С.И.

Культпоход в кино. Мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк 4»

11.00

кинотеатр «Юбилейный»

VI «Б»

Чайко О.В.

Обзорная экскурсия «Лидчина встречает Новый год»

12.00

VII «А»

Алексей Н.К.

Экскурсия «Православная Беларусь»

музей д. Минойты

VIII «А»

Ловкис О.В.

Операция «Уют»

10.00

кабинет 317

VIII «Б»

Сурьянинов А.А.

Интеллектуальная викторина «Моя Беларусь»

10.00

кабинет 118

XI

Шестак Т.А.

Интерактивная игра «Пионер – всему пример»

10.30

кабинет 205

IV

Мишкинь А.А.

Заседание творческой группы «Готовим Рождественские встречи» (проект «Лучики добра»)

11.30

кабинет 108

волонтёрский отряд «Милосердие»

Мишкинь А.А.

31.12.2019 г., вторник

Путешествие по стране русских народных сказок «В гостях у сказки»

11.00

кабинет 104

І «А»

I «Б»

Лысенко Т.Э.

Черняк А.Л.

Пешая экскурсия по городу «Вокруг Новогодней ёлки»

10.00

площадь ул. Советская

 

III «Б»

III «В»

Алексеева Н.Э.

Качан Т.В.

Культпоход в кино. Фильм «Джуманджи: новый уровень»

12.40

кинотеатр «Юбилейный»

 

XI

Шестак Т.А.

Мастерская Деда Мороза «Встречаем Новый год»

10.30

кабинет 214

IV-V

Мишкинь А.А.

Конкурсная программа «Всё про Новый год»

11.30

кабинет 205

 

VI-VII

Мишкинь А.А.

03.01.2020 г., пятница

Турнир «Шахматная королева»

10.00-11.00

спортивный зал

VIII

Горунов С.В

Эстафетный марафон «Спортивная Олимпионика»

11.00-12.00

спортивный зал

V «А»

V «Б»

VII «А»

Чернецкая Д.И.

Алексей О.М.

Алексей Н.К.

Игровая программа «Здравствуй, зимушка-зима»

11.00

двор школы

І «А»

I «Б»

Лысенко Т.Э.

Черняк А.Л.

Экскурсия в музей «Наследие»

10.00

СШ № 1 г. Лиды

ІI

 

Буткевич Г.Л., Синкевич А.М.

Радомская Т.М.

Пешая экскурсия «Вокруг Новогодней ёлки»

12.00

площадь ул. Советская

III «А»

 

Ващило И.М

Экскурсия в музей «Наследие»

10.00

СШ № 1 г. Лиды

ІII «Б»

III «В»

Алексеева Н.Э.

Качан Т.В.

Культпоход в кино. Мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк 4»

11.00

кинотеатр «Юбилейный»

V «Б»

VII «Б»

Алексей О.М.

Тарасевич З.М.

Посещение историко-краеведческого музея «Истоки»

11.45

Едковская СШ

VI «В»

Ревякин А.А.

Рождественские посиделки «В гостях у Рождества»

12.00

кабинет 308

IX «Б»

Дагиль Т.И.

Квест-игра «Заколдованное сердце Лидии»

11.00

Лидский замок

IX «В»

Нехведович А.И.

Заседание творческой группы «Готовим Рождественские встречи» (проект «Радуга для друга»)

11.30

кабинет 108

волонтёрский отряд «Милосердие»

Мишкинь А.А.

Заседание Совета старшеклассников

12.30

кабинет 103

представители VIII-XI классов

Мишкинь А.А.

04.01.2020 г., суббота

Игра «Два капитана»

10.00-11.00

спортивный зал

VII-VIII

Горунов С.В

Спортивные игры и эстафеты «Мой весёлый звонкий мяч»

12.00-13.00 малый спортивный зал

II

Алексей Н.К.

КТД «Птичьи столовые»

11.00

кабинет 104

І «А»

I «Б»

Лысенко Т.Э.

Черняк А.Л.

Познавательная игровая программа «По просторам родной Беларуси»

10.00

кабинет 215

V «А»

Чернецкая Д.И.

Экскурсия «Лида Новогодняя»

12.00

IX «Б»

Дагиль Т.И.

Культпоход в кино.

13.00

кинотеатр «Юбилейный»

IX «В»

Нехведович А.И.

06.01.2020 г., понедельник

 

Массовые катания в Ледовом Дворце

 

 

 

 

 

Ледовый Дворец

VIII «Б»

Сурьянинов А.А.

08.01.2020 г., среда

Эстафеты «Шуточные старты»

10.00-11.00 спортивный зал

IV

Алексей Н.К.

Игра «Два капитана»

11.00-12.00 спортивный зал

IX

Горунов С.В.

Репетиция хора «Anima»

14.00

хоровой класс

III-X

Пчицкая О.Н.

Экскурсия «Спасатель – звучит гордо»

09.00

 Центр безопасности МЧС

II «А»

II «Б»

II «В»

III «Б»

III «В»

Буткевич Г.Л.

Синкевич А.М.

Радомская Т.М.

Алексеева Н.Э.

Качан Т.В.

Брейн-ринг «В мире сказок»

10.00

кабинет 303

III «А»

Ващило И.М.

Экскурсия по маршруту «Лида- Минск- Борисов-Лида»

 

V «А»

Чернецкая Д.И.

Рождественские встречи (реализация проекта «Планета друзей: сезон 6»)

12.00

ОДП для инвалидов

волонтёрский отряд «Талисман»

VII «А»

Мишкинь А.А.,

Алексей Н.К.

Пешая экскурсия «Храмы Лидчины»

14.00

VIII «А»

Ловкис О.В.

Экскурсия в музей «Час. Падзеі. Людзі»

12.30

Круповский д/с-СШ

VIII «В»

Нехведович А.И.

Рождественские посиделки «В гостях у Рождества»

10.00

кабинет 308

IX «Б»

Дагиль Т.И.

Заседание актива ОО» БРСМ» «Планируем – выполняем!»

11.00

кабинет 308

IX «Б»

Дагиль Т.И.

Экскурсия «Лидский замок – хранитель истории»

12.00

Лидский замок

XI

Шестак Т.А.

09.01.2020 г., четверг

Интерактивная игра «Дом здоровья»

11.00

кабинет 205

II

Мишкинь А.А., классные руководители

Экскурсия «В мире животных»

11.00 контактный зоопарк

IV

классные руководители

Интеллектуальный турнир «По лесным тропинкам родного края» (к Году малой родины)

12.00

кабинет 214

V-VI

Мишкинь А.А.,

Чайко О.В.

Пешая прогулка «Лида Новогодняя»

12.00

VII «В»

Кашко А.М.

Экскурсия «Лида Новогодняя»

12.00

IX «Б»

Дагиль Т.И.

10.01.2020 г., пятница

Экскурсия «Библиотека приглашает…»

12.00

детская библиотека

III

классные руководители

Экскурсия на Литейно-механический завод

12.00

X

Ашвилова Ю.Д.

Музейно-педагогическое занятие «На свята Каляды»

12.00

ИХМ

XI

Шестак Т.А.

Заседание Совета дружины

12.30

кабинет 214

актив

V-VIII классов

Мишкинь А.А.

 

Работа компьютерного класса

10.00-11.30

каб. 210, 213

I-XІ

Нехведович А.И.,

Ловкис О.В.

Работа ИБЦ

по графику

I-XІ

Ефимова Т.Н.

Работа оздоровительного лагеря «Непоседы»

по отдельному плану

 

Куди С.И.

Моргулец А.Н.

Работа объединений по интересам  (согласно расписанию)

педагоги дополнительного образования