09.00-11.40 Учебное занятие по предмету «Трудовое обучение» в X классе.

09.00 Факультативное занятие «Час спорта и здоровья» в XI классе. Спортивный зал. Отв. Горунов С.В.

09.00 Факультативное занятие «Основы безопасности жизнедеятельности» в IX Б классе.  Отв. Нагорная С.А.

09.00 Факультативное занятие «Моё профессиональное будущее» в IX А классе. Отв. Куди С.И.

09.55 Факультативное занятие «Основы безопасности жизнедеятельности» в IX А классе.  Отв. Нагорная С.А.

09.55 Факультативное занятие «Моё профессиональное будущее» в IX Б классе. Отв. Куди С.И.

09.55 Факультативное занятие «Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях» (XI клас). Отв. Сурьянинов А.А.

10.50 Лекторий «Идеология белорусского государства» в  XI классе. Отв. Сурьянинов А.А.

Школьные мероприятия

10.00 Конкурс презентаций к Году малой родины для учащихся V-VIII-х классов «Лидская земля – родина моя». Актовый зал. Отв. Мишкинь А.А., классные руководители

11.00 Просмотр учащимися I-IV классов мультфильма в 3 Д-формате «Ральф против Интернета». Кинотеатр «Юбилейный». Отв. классные руководители

11.00 Спортивный праздник «Стартуем вместе – детки плюс предки» для учащихся V-VI-х классов. Спортивный зал. Отв. Чернецкая Д.И., Лапян Т.Э.

12.00 Спортивный праздник «Стартуем вместе – детки плюс предки» для учащихся VII-VIII-х классов. Спортивный зал. Отв. Чернецкая Д.И., Лапян Т.Э.

13.00 Спортивный праздник «Быть семье здоровой модно!» для учащихся IX-XI-х классов. Спортивный зал. Отв. Чернецкая Д.И., Лапян Т.Э.

Специалисты СППС приглашают:

Крипень Александра Александровна,

педагог-психолог           кабинет 211 в

11.00 Консультация для учащихся V-VI-х классов (выборочно) «Как справиться с трудностями в учёбе»

11.45 Индивидуальное занятие с учащимися VI Б класса «Я среди других»

12.40 Тренинговое занятие с учащимися XI класса «Всё начинается с семьи». Кабинет 316

14.00 Посещение семей

Петеримова Лариса Александровна,

педагог социальный          кабинет 211 в

09.30 Консультация для родителей «Профилактика вредных привычек у подростков»

10.45 Тренинг безопасного поведения для учащихся VIII-IX-ых классов «Как сказать «Нет!» и отстоять своё мнение». Кабинет 215

Работа объединений по интересам (по графику)