Встречи с выпускниками

29 января с учащимися VIII-XI-х классов была организована встреча-диалог с выпускницей нашей школы, ныне первым секретарём Лидской районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодёжи» Каспорской Ольгой Анатольевной. На встрече затрагивались вопросы развития детского и молодёжного движения на Лидчине, перспективы развития инициатив молодёжи.

21 февраля была организована встреча старшеклассников с выпускницей нашей школы Гончар Галиной Анатольевной, которая в данный момент работает главным специалистом отдела идеологии и по делам молодёжи Лидского райисполкома. В форме часа вопросов и ответов ребята вели разговор на тему: «Сохраняя историю, создаём своё завтра».

4 марта  в нашей школе состоялся открытый диалог «Гражданин и гражданственность».  Гостем данного мероприятия стал выпускник нашей школы, ныне директор государственного учреждения образования «Дворищанский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Рубцевич Василий Александрович.