Качан Татьяна  Владимировна 

учитель начальных классов                                              Подробнее...


 

Буткевич  Гелена  Луцьяновна

учитель начальных классов                                             Подробнее...


 

Густодым Наталья Борисовна

учитель музыки по классу цимбал                                   Подробнее...


 

Болондзь Анна Бонифациевна

учитель музыки по классу скрипки                                  Подробнее...


 

Гурнач Ирина Станиславовна

воспитатель группы продлённого дня                             Подробнее...


 

Врублевская Алла Казимировна

учитель музыки по классу фортепиано                           Подробнее...


 

Горбач  Наталья  Львовна

учитель хорового дирижирования                                  Подробнее...


 

Куди Светлана Ивановна

заместитель директора  по воспитательной работе        Подробнее...


 

Алексей Наталья Казимировна

учитель физической культуры и здоровья                      Подробнее...


 

Кшик  Мария  Францевна

учитель русского  языка и литературы                           Подробнее...


 

Мулица Виктория Сергеевна

воспитатель группы продленного дня                            Подробнее...


 

 

Учителя начальных классов:

Алексеева

Наталья

Эдуардовна

учитель начальных классов

Бомблевич

Крестина

Брониславовна

учитель начальных классов

Бурблис

Людмила

Евгеньевна

учитель начальных классов

Буткевич

Гелена

Луцьяновна

учитель начальных классов

Ващило

Ирина

Марьяновна

воспитатель группы продленного дня

Гурнач

Ирина

Станиславовна

воспитатель группы продленного дня

Звоник

Ирина

Ивановна

воспитатель группы продленного дня

Змитрукевич

Антонина

Антоновна

учитель-дефектолог

Качан

Татьяна

Владимировна

учитель начальных классов

Кемаева

Антонина

Васильевна

воспитатель группы продленного дня

Лысенко

Тамара

Эдмандовна

учитель начальных классов

Магер

Анна

Иосифовна

учитель-дефектолог

Дедуль

Ольга

Игоревна

учитель-дефектолог

Одерейко

Наталья

Николаевна

учитель-дефектолог

Радивон

Антонина

Марьяновна

учитель начальных классов

Радомская

Татьяна

Михайловна

учитель начальных классов

Сегень

Ирина

Войтеховна

учитель начальных классов

Синкевич

Алла

Михайловна

учитель начальных классов

Черняк

Анна

Леоновна

учитель начальных классов

Шот

Алиция

Генриховна

учитель начальных классов

Янчи

Елена

Степановна

воспитатель группы продленного дня

Поцько

Инесса

Рышардовна

учитель-дефктолог

Моргулец

Анна

Николаевна

учитель-дефктолог

 

Учителя старших классов:

Алексей

Наталья

Казимировна

учитель физической культуры

Алексей

Оксана

Марьяновна

учитель  искусства и черчения 

Ашвилова

Юлия

Дмитриевна

учитель русского языка и литературы

Борейко

Наталия

Иосифовна

учитель биологии

Бренер

Юлия

Сергеевна

учитель русского языка и литературы

Васора

Татьяна

Генриховна

учитель математики

Гаель

Татьяна

Степановна

учитель иностранного языка

Горунов

Сергей

Владимирович

учитель физической культуры

Гудач

Наталья

Петровна

учитель белорусского языка и литературы

Дагиль

Татьяна

Ивановна

учитель белорусского языка и литературы

Ефимова

Тамара

Николаевна

заведующий библиотекой

Ивановская

Елена

Степановна

заместитель директора по учебной работе

Смушко

Екатерина

Валерьевна

учитель химии

Кашко

Андрей

Михайлович

учитель трудового обучения

Кашко

Наталья

Павловна

заместитель директора по учебной работе

Климович

Елена

Осиповна

педагог социальный учреждения образования

Коваль

Валентина

Евдокимовна

учитель математики

Кожанова

Ирина

Вячеславовна

учитель иностранного языка

Королёва

Татьяна

Михайловна

учитель математики

Крипень

Александра

Александровна

педагог-психолог учреждения образования

Куди

Светлана

Ивановна

заместитель директора по воспитательной работе

Кшик

Мария

Францевна

учитель русского языка и литературы

Лапян

Татьяна

Эдвардовна

учитель физической культуры

Ловкис

Оксана

Валерьевна

учитель информатики

Маслова

Ирина

Петровна

учитель обслуживающего труда

Митюкевич

Марина

Витасовна

педагог дополнительного образования

Мишкинь

Алла

Анатольевна

педагог-организатор

Нагорная

Светлана

Анатольевна

учитель ОБЖ

Овсейчик

Лариса

Владимировна

заместитель директора по учебной работе

Попова

Светлана

Иосифовна

учитель иностранного языка

Ревякин

Андрей

Александрович

учитель истории

Радюк

Янина

Валерьевна

учитель физики

Песецкая

Маргарита

Юрьевна

учитель английского языка

Санчук

Елена

Антоновна

библиотекарь

Струмскис

Ирина

Эдмундовна

учитель белорусского языка и литературы

Сурьянинов

Анатолий

Анатольевич

учитель истории

Хрищанович

Рита

Мечиславовна

учитель белорусского языка и литературы

Хруль

Валентина

Михайловна

учитель русского языка и литературы

Цыдик

Эдмунд

Владиславович

учитель географии

Чайко

Ольга

Владимировна

учитель иностранного языка

Шестак

Татьяна

Анатольевна

учитель географии

Шиманович

Галина

Леоновна

учитель иностранного языка

Ушко

Александр

Олегович

учитель физики

Янкович

Елена

Дмитриевна

учитель английского языка

 Гуляева

Алла

Ивановна

учитель английского языка

Тарасевич

Зинаида

Михайловна

учитель музыки

Родзинский

Игорь

Николаевич

директор

Русак

Владимир

Иванович

учитель математики

Бренер

Юлия

Сергеевна

учитель русского языка и литературы

Нехведович

Алеся

Иосифовна

учитель математики и информатики

 

Учителя факультативных занятий музыкальной и хореографической направленности:

Густодым Наталья Борисовна учитель музыки по классу цимбал
Пуйдак Лилия Николаевна педагог дополнительного образования
Шешко Ирина Бенедиктовна учитель музыки по классу цимбал

 

  • Педагоги-психологи:
Крипень Александра Александровна педагог-психолог 
Петеримова Лариса Александровна педагог-психолог 

 

  • Педагоги социальные:
Климович Елена Осиповна педагог социальный 

 

  • Педагог-организатор:
Мишкинь Алла Анатольевна педагог-организатор

 

  • Библиотекари:
Ефимова Тамара Николаевна заведующий библиотекой
Санчук Елена Антоновна библиотекарь

 

  • Руководители хора:
Пчицкая Ольга Николаевна   руководитель хора
Орехво Людмила Юльяновна   руководитель хора
  • Руководители оркестра:
Густодым Наталья Борисовна  руководитель оркестра
Шешко Ирина Бенидиктовна  руководитель оркестра
  • Хормейстеры:
Миронюк Наталья Васильесна  хормейстер
Дымнич Светлана Григорьевна  хормейстер
  • Аккомпаниаторы
Тарасевич Зинаида Михайловна  аккомпаниатор
Дубилей Людмила Леонтьевна  аккомпаниатор
Штро Андрей Владимирович  аккомпаниатор
Пажарицкая Светлана Михайловна  аккомпаниатор
Сильванович Владимир Виленович  аккомпаниатор
Чернецкий Александр Сергеевич  аккомпаниатор
  • Дирижёры:
Богдан Елена Андреевна  дирижёр
Чесновская Людмила Витальевна  дирижёр