Качан Татьяна  Владимировна 

учитель начальных классов                                              Подробнее...


 

Буткевич  Гелена  Луцьяновна

учитель начальных классов                                             Подробнее...


 

Густодым Наталья Борисовна

учитель музыки по классу цимбал                                   Подробнее...


 

Куди Светлана Ивановна

заместитель директора  по воспитательной работе        Подробнее...


 

Алексей Наталья Казимировна

учитель физической культуры и здоровья                      Подробнее...


 

Кшик  Мария  Францевна

учитель русского  языка и литературы                           Подробнее...


 

 

 

Учителя начальных классов:

Алексеева

Наталья

Эдуардовна

учитель начальных классов

Бомблевич

Крестина

Брониславовна

учитель начальных классов

Бурблис

Людмила

Евгеньевна

учитель начальных классов

Буткевич

Гелена

Луцьяновна

учитель начальных классов

Ващило

Ирина

Марьяновна

учитель начальных классов

Качан

Татьяна

Владимировна

учитель начальных классов

Лысенко

Тамара

Эдмандовна

учитель начальных классов

Радомская

Татьяна

Михайловна

учитель начальных классов

Сегень

Ирина

Войтеховна

учитель начальных классов

Синкевич

Алла

Михайловна

учитель начальных классов

Черняк

Анна

Леоновна

учитель начальных классов

Шот

Алиция

Генриховна

учитель начальных классов

 

Учителя старших классов:

Алексей

Наталья

Казимировна

учитель физической культуры

Алексей

Оксана

Марьяновна

учитель  искусства и черчения 

Ашвилова

Юлия

Дмитриевна

учитель русского языка и литературы

Борейко

Наталия

Иосифовна

учитель биологии

Смушко

Екатерина

Валерьевна

учитель химии

Бояровский

Иван

Александрович

учитель математики

Гаель

Татьяна

Степановна

учитель иностранного языка

Горунов

Сергей

Владимирович

учитель физической культуры

Гудач

Наталья

Петровна

учитель белорусского языка и литературы

Дагиль

Татьяна

Ивановна

учитель белорусского языка и литературы

Ивановская

Елена

Степановна

заместитель директора по учебной работе, учитель биологии

Гуден

Инга

Васильевна

учитель биологии

Кашко

Андрей

Михайлович

учитель трудового обучения

Кашко

Наталья

Павловна

заместитель директора по учебной работе, учитель истории

Климович

Елена

Осиповна

педагог социальный учреждения образования

Коваль

Валентина

Евдокимовна

учитель математики

Семашко

Елена

Викторовна

учитель иностранного языка

Куди

Светлана

Ивановна

заместитель директора по воспитательной работе

Кшик

Мария

Францевна

учитель русского языка и литературы

Ловкис

Оксана

Валерьевна

учитель информатики

Маслова

Ирина

Петровна

учитель обслуживающего труда

Митюкевич

Марина

Витасовна

педагог дополнительного образования

Мишкинь

Алла

Анатольевна

педагог-организатор

Нагорная

Светлана

Анатольевна

учитель ОБЖ

Овсейчик

Лариса

Владимировна

заместитель директора по учебной работе, учитель русского и литературы

Попова

Светлана

Иосифовна

учитель иностранного языка

Ревякин

Андрей

Александрович

учитель истории

Гайдис

Анджела

Леонидовна

учитель физики

Аниськова

Юлия

Александровна

учитель английского языка

Сурьянинов

Анатолий

Анатольевич

учитель истории

Хрищанович

Рита

Мечиславовна

учитель белорусского языка и литературы

Хруль

Валентина

Михайловна

учитель русского языка и литературы

Шестак

Татьяна

Анатольевна

учитель географии

Чайко

Ольга

Владимировна

учитель иностранного языка

 Гуляева

Алла

Ивановна

учитель английского языка

Тарасевич

Зинаида

Михайловна

учитель музыки

Родзинский

Игорь

Николаевич

директор, учитель английского языка

Нехведович

Алеся

Иосифовна

учитель математики

Попова

Елена

Николаевна

учитель белорусского языка и литературы

Чернецкая

Диана

Иосифовна

учитель физической культуры и здоровья

Шмигельская

Виктория

Александровна

учитель физической культуры и здоровья

 Учителя-дефектологи

Змитрукевич

Антонина

Антоновна

учитель-дефектолог

Магер

Анна

Иосифовна

учитель-дефектолог

Дедуль

Ольга

Игоревна

учитель-дефектолог

Одерейко

Наталья

Николаевна

учитель-дефектолог

Моргулец

Анна

Николаевна

учитель-дефктолог

Воспитатели

Звоник

Ирина

Ивановна

воспитатель

Кемаева

Антонина

Васильевна

воспитатель

Янчи

Елена

Степановна

воспитатель

Кнутович

Елизавета

Юрьевна

воспитатель

Учителя факультативных занятий музыкальной и хореографической направленности:

Густодым Наталья Борисовна учитель музыки по классу цимбал
Пуйдак Лилия Николаевна педагог дополнительного образования
Шешко Ирина Бенедиктовна учитель музыки по классу цимбал

 

  • Педагоги-психологи:
Дедович Наталья Юрьевна педагог-психолог 

 

  • Педагоги социальные:
Климович Елена Осиповна педагог социальный 

 

  • Педагог-организатор:
Мишкинь Алла Анатольевна педагог-организатор

 

  • Библиотекари:
Ефимова Тамара Николаевна заведующий библиотекой
Санчук Елена Антоновна библиотекарь

 

  • Руководители хора:
Пчицкая Ольга Николаевна   руководитель хора
Орехво Людмила Юльяновна   руководитель хора
  • Руководители оркестра:
Густодым Наталья Борисовна  руководитель оркестра
Шешко Ирина Бенидиктовна  руководитель оркестра
  • Хормейстеры:
Миронюк Наталья Васильесна  хормейстер
  • Аккомпаниаторы
Пажарицкая Светлана Михайловна  аккомпаниатор
Сильванович Владимир Виленович  аккомпаниатор
  • Дирижёры:
Богдан Елена Андреевна  дирижёр
Чесновская Людмила Витальевна  дирижёр